Сетевое и серверное оборудование в Екатеринбурге

 
4 532 предложения6 продавцов
 
Коммутаторы.
2 500 р.
Коммутатор D-link DES-1210-28
14:07, вчера 
Серверы.
28 000 р.
Сервер HP DL360G7 2xE5620 32Gb
21:03, 9 апреля 
Yota Wi-Fi модемы.
2 000 р.
WI-FI модем Yota 4G LTE
21:20, 30 марта 20
Yota роутеры.
2 000 р.
Роутер Yota Many
13:36, 13 марта 7
Wi-Fi роутеры.
1 800 р.
Wi-Fi роутер TP-link TL-WR1045ND
17:07, 27 февраля 1
Точка доступа D-Link DAP-2310 802.11n Wireless up to 300Mbps
1 723 р.
Точка доступа D-Link DAP-2310 802.11n Wireless up to 300Mbps
01:26, сегодня
Интернет магазин...
Точка доступа D-Link DAP-1525 802.11a/n/b/g 300Mbps, 4x10/100 LAN, 1xUSB 2.0 (сервер-печати, подключение внешнего носителя), точка доступа/мост
1 765 р.
Точка доступа D-Link DAP-1525 802.11a/n/b/g 300Mbps, 4x10/100 LAN, 1xUSB 2.0 (сервер-печати, подключение внешнего носителя), точка доступа/мост
01:26, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор RT-AC66U ASUS WiFi Router RT-AC66U (WLAN 1.3Gbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xLAN RG45 GBL+1xWAN GBL+2xUSB2.0) 3x ext Antenna
7 301 р.
Маршрутизатор RT-AC66U ASUS WiFi Router RT-AC66U (WLAN 1.3Gbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xLAN RG45 GBL+1xWAN GBL+2xUSB2.0) 3x ext Antenna
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Беспроводный АDSL-маршрутизатор TD-W8961N, 300 Мбит/с, 2T2R, ADSL2/ADSL+, Annex A, 4 порта 100 Мбит/с TP-Link
1 765 р.
Беспроводный АDSL-маршрутизатор TD-W8961N, 300 Мбит/с, 2T2R, ADSL2/ADSL+, Annex A, 4 порта 100 Мбит/с TP-Link
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор TP-LINK TL-WR840N 4x10/100Base-TX + 802.11n (до 300Mbit/s) + 1xWAN
1 038 р.
Маршрутизатор TP-LINK TL-WR840N 4x10/100Base-TX + 802.11n (до 300Mbit/s) + 1xWAN
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Беспроводной маршрутизатор D-Link DSL-2650U/RA/U1A ADSL/Ethernet/3g Router with Wireless N 150
1 807 р.
Беспроводной маршрутизатор D-Link DSL-2650U/RA/U1A ADSL/Ethernet/3g Router with Wireless N 150
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор RT-AC87U ASUS WiFi Router RT-AC87U (WLAN 2.3Gbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xLAN RG45 GBL+1xWAN GBL+1xUSB3.0+1xUSB2.0) 4x ext A...
10 805 р.
Маршрутизатор RT-AC87U ASUS WiFi Router RT-AC87U (WLAN 2.3Gbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xLAN RG45 GBL+1xWAN GBL+1xUSB3.0+1xUSB2.­0) 4x ext Antenna
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор D-Link DIR-456 3.5G Ethernet Internet with FXS port
2 290 р.
Маршрутизатор D-Link DIR-456 3.5G Ethernet Internet with FXS port
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор ASUS RT-N66U 802.11n 450Mbps dual-band USB Printer/FTP Server GigaLAN
6 230 р.
Маршрутизатор ASUS RT-N66U 802.11n 450Mbps dual-band USB Printer/FTP Server GigaLAN
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор RT-AC51U ASUS WiFi Router RT-AC51U (WLAN 733Mbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xLAN RG45+1xWAN+1xUSB2.0) 2x ext + 1x int Antenna
2 510 р.
Маршрутизатор RT-AC51U ASUS WiFi Router RT-AC51U (WLAN 733Mbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xLAN RG45+1xWAN+1xUSB2.0) 2x ext + 1x int Antenna
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор UPVEL UR-316N4G 3G/4G 4x10/100Base-TX + 802.11n (до 150Mbit/s) с поддержкой 3G/LTE, IP-TV
1 313 р.
Маршрутизатор Upvel UR-316N4G 3G/4G 4x10/100Base-TX + 802.11n (до 150Mbit/s) с поддержкой 3G/LTE, IP-TV
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор ADSL DSL-2740U/RA/U1A Wireless 802.11n ADSL/Ethernet Router 1 RJ-11 port, 4 RJ-45 10/100BASE-TX Fast Ethernet ports with auto-MDI/MDIX...
1 891 р.
Маршрутизатор ADSL DSL-2740U/RA/U1A Wireless 802.11n ADSL/Ethernet Router 1 RJ-11 port, 4 RJ-45 10/100BASE-TX Fast Ethernet ports with auto-MDI/MDIX, (Annex A) D-Link
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор DSL-N14U ASUS WiFi ADSL Router DSL-N14U (ADSL RG11+ WLAN 300Mbps 2.4GHz 802.11bgn+4xLAN RG45 10/100+1xUSB2.0) 2x ext Antenna
2 510 р.
Маршрутизатор DSL-N14U ASUS WiFi ADSL Router DSL-N14U (ADSL RG11+ WLAN 300Mbps 2.4GHz 802.11bgn+4xLAN RG45 10/100+1xUSB2.0) 2x ext Antenna
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Беспроводной маршрутизатор Asus RT-AC68U 802.11n 1900Mbps dual-band USB3.0 Printer/FTP Server GigaLAN
8 708 р.
Беспроводной маршрутизатор Asus RT-AC68U 802.11n 1900Mbps dual-band USB3.0 Printer/FTP Server GigaLAN
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор Huawei WS550 4x10/100Base-TX + 802.11n (до 450Mbit/s) + 1xWAN, 3xMIMO
1 345 р.
Маршрутизатор Huawei WS550 4x10/100Base-TX + 802.11n (до 450Mbit/s) + 1xWAN, 3xMIMO
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор ADSL 4-port 150Mbps Wireless N ADSL2+ Modem Router, Broadcom chipset, Annex A, 802.11n/g/b, 1 fixed antenna TP-Link
1 387 р.
Маршрутизатор ADSL 4-port 150Mbps Wireless N ADSL2+ Modem Router, Broadcom chipset, Annex A, 802.11n/g/b, 1 fixed antenna TP-Link
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор беспроводной NetGear D1500-100PES (D1500-100PES) ADSL
2 122 р.
Маршрутизатор беспроводной NetGear D1500-100PES (D1500-100PES) ADSL
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор D-Link DAP-1350/E 802.11b/g/n Wireless Pocket N 3G поддержка USB
870 р.
Маршрутизатор D-Link DAP-1350/E 802.11b/g/n Wireless Pocket N 3G поддержка USB
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Точка доступа DAP-1155/A/B1B 802.11n Wireless multimode router, 2 10/100BASE-TX Fast Ethernet ports, WDS, “Wireless client” function: operates as wire...
1 048 р.
Точка доступа DAP-1155/A/B1B 802.11n Wireless multimode router, 2 10/100BASE-TX Fast Ethernet ports, WDS, “Wireless client” function: operates as wireless network repeater D-Link
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Точка доступа TP-LINK TL-WA850RE 1x10/100Base-TX + 802.11n/g/b (до 300Mbit/s),Wi-Fi Multimedia
1 534 р.
Точка доступа TP-LINK TL-WA850RE 1x10/100Base-TX + 802.11n/g/b (до 300Mbit/s), Wi-Fi Multimedia
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Адаптер TP-Link TL-WN823N
807 р.
Адаптер TP-Link TL-WN823N
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Точка доступа TP-Link (TL-WN822N) Mini USB 2.0
1 006 р.
Точка доступа TP-Link (TL-WN822N) Mini USB 2.0
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Адаптер Wi-Fi TL-WN725N 150Mbps Wireless N Nano USB Adapter, Nano Size, Realtek, 2.4GHz, 802.11n/g/b, QSS button, autorun utility TP-Link
702 р.
Адаптер Wi-Fi TL-WN725N 150Mbps Wireless N Nano USB Adapter, Nano Size, Realtek, 2.4GHz, 802.11n/g/b, QSS button, autorun utility TP-Link
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Сетевая карта D-Link DFE-520TX 10/100 MBps PCI
565 р.
Сетевая карта D-Link DFE-520TX 10/100 MBps PCI
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Беспроводный адаптер TP-Link TL-WN723N, 150Мбит/с, USB2.0 NONAME
670 р.
Беспроводный адаптер TP-Link TL-WN723N, 150Мбит/с, USB2.0 Noname
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Сетевой адаптер WiFi Asus USB-N10 NANO USB-N10 NANO
849 р.
Сетевой адаптер WiFi Asus USB-N10 NANO USB-N10 NANO
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Сетевой адаптер DUB-E100, DUB-E100/B/C1A, DUB-E100/B/D1A 10/100Base-TX Fast Ethernet USB 2.0 NIC (RJ-45 connector) (USB 2.0) D-Link
1 017 р.
Сетевой адаптер DUB-E100, DUB-E100/B/C1A, DUB-E100/B/D1A 10/100Base-TX Fast Ethernet USB 2.0 NIC (RJ-45 connector) (USB 2.0) D-Link
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Сетевая карта PCI D-LINK DGE-530T 1x10/100/1000
838 р.
Сетевая карта PCI D-LINK DGE-530T 1x10/100/1000
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Беспроводной адаптер ASUS USB-N13 USB 2.0 802.11n 300Mbps
1 111 р.
Беспроводной адаптер ASUS USB-N13 USB 2.0 802.11n 300Mbps
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Беспроводный РСI-адаптер TL-WN851ND, 300Мбит/с TP-Link TP-Link
1 090 р.
Беспроводный РСI-адаптер TL-WN851ND, 300Мбит/с TP-Link TP-Link
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Беспроводной адаптер ASUS PCE-N10 PCI-E 802.11n 150Mbps
1 080 р.
Беспроводной адаптер ASUS PCE-N10 PCI-E 802.11n 150Mbps
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Адаптер беспроводной TP-LINK TL-WN727N USB 802.11n, до 150Mbit/s
597 р.
Адаптер беспроводной TP-LINK TL-WN727N USB 802.11n, до 150Mbit/s
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Беспроводной адаптер ASUS PCE-N15 PCI-E 802.11n 300Mbps
1 418 р.
Беспроводной адаптер ASUS PCE-N15 PCI-E 802.11n 300Mbps
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Адаптер беспроводной D-Link DWA-525/A2A PCI 802.11b/g/n, до 150Mbit/s
838 р.
Адаптер беспроводной D-Link DWA-525/A2A PCI 802.11b/g/n, до 150Mbit/s
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор TL-WR740N 150Mbps Wireless N Router, Atheros, 1T1R, 2.4GHz, compatible with 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch TP-Link
1 132 р.
Маршрутизатор TL-WR740N 150Mbps Wireless N Router, Atheros, 1T1R, 2.4GHz, compatible with 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch TP-Link
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Интернет-центр для подключения к сетям 3G/4G через USВ-модем, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с и коммутатором Ethernet Keenetic 4G III Wirele...
2 143 р.
Интернет-центр для подключения к сетям 3G/4G через USВ-модем, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с и коммутатором Ethernet Keenetic 4G III Wireless N300 Home 3G/4G router, USB ZyXEL
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор ASUS RT-N14U 802.11n 300Mbps USB Printer/FTP Server/3G modem
2 752 р.
Маршрутизатор ASUS RT-N14U 802.11n 300Mbps USB Printer/FTP Server/3G modem
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор DIR-620/A/E1A LTE WiFi Roter with 4 lan ports and YOTA, MTS, MEGAFON dongle support D-Link
1 639 р.
Маршрутизатор DIR-620/A/E1A LTE WiFi Roter with 4 lan ports and YOTA, MTS, Megafon dongle support D-Link
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор D-Link DIR-632 802.11N Wireless 8 портов 10/100Base-TX USB порт для принтера
1 639 р.
Маршрутизатор D-Link DIR-632 802.11N Wireless 8 портов 10/100Base-TX USB порт для принтера
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор ASUS RT-N12 802.11n 300Mbps
1 471 р.
Маршрутизатор ASUS RT-N12 802.11n 300Mbps
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор ZYXEL Keenetic DSL 802.11n/b/g 300Mbps, 3x10/100 LAN, 1x10/100 LAN/WAN, 1xRJ11 WAN, 2xUSB 2.0 (сервер печати, подключение внешнего носит...
3 308 р.
Маршрутизатор Zyxel Keenetic DSL 802.11n/b/g 300Mbps, 3x10/100 LAN, 1x10/100 LAN/WAN, 1xRJ11 WAN, 2xUSB 2.0 (сервер печати, подключение внешнего носителя, 3G/4G-модема), две внешние антенны 5dBi, аппаратная поддержка IР-телевидения
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор 802.11n Wireless Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch D-Link
1 248 р.
Маршрутизатор 802.11n Wireless Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch D-Link
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор D-LINK DIR-815 802.11a/n/b/g 300Mbps, 4x10/100 LAN, 1x10/100 WAN, две внешние антенны
2 395 р.
Маршрутизатор D-LINK DIR-815 802.11a/n/b/g 300Mbps, 4x10/100 LAN, 1x10/100 WAN, две внешние антенны
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Маршрутизатор ADSL TD-W8961NB Wireless N ADSL2+ Modem Router,Annex B, with ADSL splitter, 802.11n/g/b 300Mbps, 2 detachable antennas, 4-port RJ-45 TP...
1 796 р.
Маршрутизатор ADSL TD-W8961NB Wireless N ADSL2+ Modem Router, Annex B, with ADSL splitter, 802.11n/g/b 300Mbps, 2 detachable antennas, 4-port RJ-45 TP-Link
01:25, сегодня
Интернет магазин...
Роутер TrendNet (TEW-751DR) 5-портов 10/100/1000Mbit/s Гигабитный Wi-Fi для дома стандарта Dual Band 600 Мбит/с с портом USB (MTK)
2 080 р.
Роутер TrendNet (TEW-751DR) 5-портов 10/100/1000Mbit/s Гигабитный Wi-Fi для дома стандарта Dual Band 600 Мбит/с с портом USB (MTK)
01:25, сегодня
Интернет магазин...
← назад
12345678 ... 91 страница (4 532 предложения)