№118757058
31 мая

Директор магазина (ул. Культурная, д. 6) в Комсомольске-на-Амуре

Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
72 000 – 115 200
ТС Пятерочка (ООО "Агроторг")
улица Культурная 6

Работа и обязанности

Вакансия
Директор магазина (ул. Культурная, д. 6)
Проф. область
Продажи - Сопровождение, Топ-менеджмент
Занятость
Дневная

“Пятерочка” в Комсомольске-на-Амуре! Станьте первым Директором магазина ведущей розничной сети!

ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ:
— Организация работы магазина
— Контроль работы сотрудников
— Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь
— Взаимодействие с проверяющими органами
— Отчетность и анализ показателей магазина
— Контроль заказов, приемки, списания и сроков годности товаров, планирование запасов и ротация
— Инвентаризации
— Ответственность за главную кассу магазина

Требования

Образование
Среднее специальное образование
Опыт работы
Без опыта

ОТ ВАС:
— Образование не ниже среднего профессионального
— Управленческий опыт от 0,5 года
— Опыт в ритейле от 0,5 года
— Пользователь ПК

Условия работы

ОТ НАС:
— Официальное оформление по ТК РФ
— Фиксированный оклад + премии и надбавки за стаж
— Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц
— Оплачиваемые больничные и отпуска
— Финансовая поддержка в сложных жизненных ситуациях
— Медицинская книжка за счет компании
— Скидки в магазинах сети, скидки от партнеров
— Медицинская страховка для сотрудника и его семьи в формате телемедицины, включая поддержку узких специалистов
— Подарки и компенсация отдыха для детей сотрудников

Директор магазина. ТС Пятерочка (ООО "Агроторг"). Улица Культурная 6 фото
Похожие вакансии
Директор магазина. ТС Пятерочка (ООО "Агроторг"). Проспект Победы 38 фото
ТС Пятерочка (ООО "Агроторг"). Проспект Победы 38
31 мая
31
Директор магазина. ТС Пятерочка (ООО "Агроторг"). Улица Вокзальная 74/2 фото
ТС Пятерочка (ООО "Агроторг"). Улица Вокзальная 74/2
31 мая
40
Директор магазина. ТС Пятерочка (ООО "Агроторг") фото
3249
Директор специализированного магазина
ИП Шумейко Д.Э. ТК "Уровень". Улица Кирова 46б
от 80 000
23 мая
812
Все объявления
Директор магазина