Компьютерная техника и периферия в Новосибирске

 
33 657 предложений40 продавцов
 
1 500 р.
Жесткий диск Seagate Momentus Thin ST500LT012 500 ГБ
500 Гб, интерфейс SATA
02:15, 26 марта 
 
Жесткие диски. 500 Гб, интерфейс SATA
1 500 р.
Жесткий диск hgst Travelstar Z7K500
500 Гб, интерфейс SATA
01:41, 26 марта 
Настольные ПК.
8 000 р.
Системный блок 4x ядерный Phenom, GT430, HDD500
02:42, 22 марта 28
 
2 356 р.
Флэш карта usb mini key, 8gb BMW BMW 80232212808
Под заказ, доставка в течение 5-7 дней
22:45, 26 марта
BeeCar
 
 
1 490 р.
Сумка для ноутбука Hyundai
Под заказ
08:13, сегодня
Старт-Авто
 
 
1 020 р.
Флешка USB 8ГБ Lexus NX Черная
Под заказ
08:11, сегодня
Старт-Авто
 
 
1 020 р.
Флешка USB 8ГБ Lexus NX Бирюзовая
Под заказ
08:11, сегодня
Старт-Авто
 
 
10 300 р.
Флешка для навигатора
Под заказ
07:40, сегодня
Старт-Авто
 
 
700 р.
Мышь компьютерная оптическая
Под заказ
06:41, сегодня
Старт-Авто
 
 
4 460 р.
Компьютеры планшетные Prology Evolution TAB 750 Cherry
02:18, сегодня
ТехноРитм
 
 
1 995 р.
Флешка defender usb 8gb 955502 Land Rover Lrdefusbw8GB
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:45, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
2 862 р.
Флешка 8gb в виде ключа land rover 955507 Land Rover Lrkeyfob8GB
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:45, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
2 426 р.
Флешка Evoque White USB 8 955478 Land Rover Lrcaaevouwv
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:45, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
6 383 р.
Чехол Ipad Air 2 коричневый 952270 Land Rover LAPH270BNA
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:44, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
6 383 р.
Чехол IPAD 902527 Jaguar JAPH264PLA
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:39, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
1 922 р.
Флешка в видет ключа jaguar 8gb 902633 Jaguar Jgkeyfob8GB
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:39, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
905 р.
Флеш накопитель ford 8 гб 774720 Usb Ford 34468508
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:27, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
906 р.
Чехол BMW iPad Mini Signature Folio Blac 592377 BMW J5200000032
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:10, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
2 388 р.
Компьютерная мышь 591280 BMW 80292411123
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:10, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
2 861 р.
Компьютерная мышь 591284 BMW 80292413009
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:10, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
2 682 р.
Флешка i 591274 BMW 80292352224
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:10, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
1 703 р.
Флешка BMW GB 591276 BMW 80292358820
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:10, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
2 083 р.
Чехол для планшета 590981 BMW 80212445664
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:10, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
2 083 р.
Чехол для планшета 590982 BMW 80212445665
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:10, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
2 083 р.
Чехол для планшета 590983 BMW 80212445666
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:10, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
2 508 р.
Флешка USB 591066 BMW 80232212807
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:10, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
3 878 р.
Чехол для ноутбука 591037 BMW 80222413780
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:10, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
1 797 р.
Флэшка mini bulldog 4gb 591065 BMW 80232212802
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:10, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
2 367 р.
Флешка 8gb 591067 BMW 80232212808
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
02:10, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
2 845 р.
Флеш карта с ПО Навител для Phantom 135178 SD No name 2921
Под заказ, доставка в течение 1 - 3 дней
01:28, вчера
Asia|Market (AZM...
 
 
1 370 р.
Флеш карта с ПО Навител для Phantom 00002921 187 SD Noname
Под заказ, доставка в течение 2 - 5 дней
01:15, вчера
Asia|Market (AZM...
 
Внешние оптические приводы.
900 р.
USB-флеш-накопитель в форме мотоцикла
05:21, вчера 6
Xplore iX104C3
25 000 р.
Xplore iX104C3
10:16, 26 марта 27
Кабели.
100 р.
Сетевой шнур компьютер - розетка 3m
03:55, 25 марта 1
Asus Eee PC. 10.2", 1,6 ГГц, ОЗУ 2048 Мб, диск 40 Гб, WiFi, Bluetooth, аккумулятор на 1 ч.
3 600 р.
Продам нетбук ASUS EEE pc 1000hd
10.2", 1,6 ГГц, ОЗУ 2048 Мб, диск 40 Гб, WiFi, Bluetooth, аккумулятор на 1 ч.
13:58, 23 марта 
Патч-корды.
10 р.
Патч корд оптический lc/lc
17:47, 22 марта 10
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер HG Genue mxpd 243 s 10km
17:47, 22 марта 10
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер ftm-9912c-sl10g
17:47, 22 марта 8
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер JDSU plrxpl-ve-sg4-62 n
17:47, 22 марта 16
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Huawei MXPD-243S совместим 1.25G 1310
17:47, 22 марта 12
Трансиверы.
200 р.
Оптический трансивер FTM-9612C-SL10G 1,25Gbps 1310nm Tx/1490nm RX 10km
17:47, 22 марта 8
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер neophotonics ptb3370 553cw lc pc+
17:47, 22 марта 6
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер JDSU plrxpl-v1-s24-hw
17:47, 22 марта 5
Патч-корды.
30 р.
Патч корд оптический FocNet
17:47, 22 марта 10
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Neophotonics PTB3830-553CW-Lс/PC 10км
17:46, 22 марта 5
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Huawei ftm-9612c-sl10g
17:46, 22 марта 8
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Finisar 4Gb FTLF8524P2BNL
17:46, 22 марта 6
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Huawei PT7320-51-1W-KHW 1.25G - 1310NM
17:46, 22 марта 7
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Source photonics spp 8f lr idfb hw
17:46, 22 марта 7
Источники бесперебойного питания.
12 500 р.
Источник постоянного ток Б5-21
15:39, 22 марта 5
← назад
12345678 ... 674 страницы (33 657 предложений)