19 предложений1 продавец
 
Модуль SNR SFP+ 10GBASE-SR/SW
2 270 р.
Модуль SNR SFP+ 10Gbase-SR/SW
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
Модуль SFP+ WDM
11 550 р.
Модуль SFP+ WDM
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
Модуль GIGALINK SFP+
4 160 р.
Модуль Gigalink SFP+
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
Модуль SFP+ WDM
11 550 р.
Модуль SFP+ WDM
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
Трансивер HP MSA 2040 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-Pack (C8R23A)
20 000 р.
Трансивер HP MSA 2040 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-Pack (C8R23A)
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
Модуль D-Link SFP+ 10GBASE-LRM
10 500 р.
Модуль D-Link SFP+ 10Gbase-LRM
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
Трансивер D-Link 10GBASE-LR SFP+ 10km (w/o DDM) DEM-432XT
13 300 р.
Трансивер D-Link 10Gbase-LR SFP+ 10km (w/o DDM) DEM-432XT
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
Модуль SNR SFP+ WDM
7 020 р.
Модуль SNR SFP+ WDM
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
Трансивер D-Link DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ w/o DDM 3.3V
8 140 р.
Трансивер D-Link DEM-431XT 10Gbase-SR SFP+ w/o DDM 3.3V
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
Трансивер D-Link DEM-431XT-DD 10GBASE-SR SFP+
9 380 р.
Трансивер D-Link DEM-431XT-DD 10Gbase-SR SFP+
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
Модуль Intel E10GSFPSR Server ACC ETH SFP+
7 330 р.
Модуль Intel E10Gsfpsr Server ACC ETH SFP+
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
Модуль Intel E10GSFPLR Ethernet SFP+ LR Optics (903240)
29 650 р.
Модуль Intel E10Gsfplr Ethernet SFP+ LR Optics (903240)
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
Модуль SFP+ оптический
3 940 р.
Модуль SFP+ оптический
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
 
9 730 р.
Модуль Gigalink SFP+
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
 
9 730 р.
Модуль Gigalink SFP+
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
 
91 800 р.
Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR (J9151A)
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
 
10 900 р.
Модуль TP-LINK TXM431-LR Одномодовый 10GBase-LR SFP+ LC
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
 
2 980 р.
Модуль ACD SFP+ 10Gbase-SR
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
 
22 050 р.
Трансивер HPE ProCurve 10-GbE SFP+ SR (J9150A)
Под заказ
02:46, сегодня
е2е4 сеть магази...
С доставкой из других городов
Модули SFP+.
4 500 р.
Модуль SFP+ Intel AFBR-703SDZ-IN2 10Gbase-SR 10Gbit 850nm
+ доставка
16:30, 22 апреля 10
Владивосток
Модули SFP+.
4 500 р.
Модуль SFP+ Brocade 57-1000012-01 8G FibreChannel
16:30, 22 апреля 25
Владивосток
Модули SFP+.
12 000 р.
Модуль SFP+ 10G 1550NM, 40 KM, LC Duplex
+ доставка
16:42, 25 апреля 2
Владивосток
Модули SFP+.
70 000 р.
Коммутатор QTech QSW-8200-52F (QSW-M-8300-2SFP+, модули SFP+ 10G 1270/
18:53, 20 апреля 6
Красноярск
Интерфейс MikroTik SFP+ 3m direct attach cable
2 830 р.
Интерфейс MikroTik SFP+ 3m direct attach cable
00:29, 25 апреля
ВладивостокИнтернет-магазин...
 
Не нашли то, что искали?

Подпишитесь и мы будем уведомлять вас о новых объявлениях по почте или в мобильном приложении.

Подписаться на новые объявления