12 предложений1 продавец
 
 
3 081 420 р.
Интерфейсный модуль MIC3-3D-2X40GE-Qsfpp В пути
13:54, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
30 592 р.
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 3м В пути
13:54, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
6 710 р.
Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 2м В пути
13:54, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
28 981 р.
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 1м В пути
13:54, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
134 172 р.
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40Gbase-LR4, разъем LC, дальность до 30км (12dB) В пути
13:54, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
32 202 р.
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 5м В пути
13:54, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
6 038 р.
Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 1м В пути
13:54, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
8 051 р.
Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 3м В пути
13:54, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
33 544 р.
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 15м В пути
13:54, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
33 811 р.
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 10м В пути
13:54, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
97 946 р.
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40Gbase-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB) В пути
13:54, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
21 468 р.
Модуль, QSFP+ 40Gbase-SR4, разъем MPO, дальность до 100м В пути
13:54, вчера
ООО "НАГ Телеком...
Не нашли то, что искали?

Подпишитесь и мы будем уведомлять вас о новых объявлениях по почте или в мобильном приложении.

Подписаться на новые объявления