106 предложений4 продавца
 
Модули SFP+.
4 500 р.
Модуль SFP+ Intel AFBR-703SDZ-IN2 10Gbase-SR 10Gbit 850nm
15:33, 5 декабря 4
 
Модули SFP+.
4 500 р.
Модуль SFP+ Brocade 57-1000012-01 8G Fibrechannel
12:21, 2 декабря 21
 
Интерфейс MikroTik SFP+ 3m direct attach cable
2 830 р.
Интерфейс Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable
16:49, вчераИнтернет-магазин...
Интерфейс MikroTik SFP+ 1m direct attach cable
2 090 р.
Интерфейс Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable
16:49, вчераИнтернет-магазин...
 
73 795 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1531.90нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
73 795 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1532.68нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
73 795 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1552.52нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
55 012 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1549.32нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
55 012 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1531.12нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
73 795 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1531.12нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
73 795 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1529.55нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
73 795 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1547.72нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
73 795 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1549.32нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
55 012 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1548.51нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
73 795 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1533.47нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
73 795 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1550.12нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
55 012 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1529.55нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
73 795 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1548.51нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
80 504 р.
Программатор XFP/SFP+ DWDM модулей транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
55 012 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1530.33нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
73 795 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1550.92нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
73 795 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1551.72нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
73 795 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1534.25нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
73 795 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1553.33нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
73 795 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1528.77нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
73 795 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1530.33нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
26 835 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1490нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
45 619 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1330нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
80 504 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1470нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
25 493 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1270нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
26 835 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1550нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
80 504 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1490нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
25 493 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1330нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
26 835 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1390нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
45 619 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1310нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
80 504 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1510нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
40 252 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический 1390nm, 40км (14dB) транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
26 835 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1430нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
26 835 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1350нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
45 619 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1290нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
26 835 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1610нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
26 835 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1410нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
25 493 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1290нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
70 441 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
55 012 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1550нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
26 835 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1570нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
70 441 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
80 504 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1610нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
21 468 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1290нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
 
26 835 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1530нм транзит
10:10, вчера
ООО "НАГ Телеком...
← назад
123 страницы (106 предложений)