256 предложений13 продавцов
 
Модули SFP.
3 500 р.
Модуль-конвертер Cisco CVR-X2-SFP Twingig SFP преобразует 10G в 2SFP
12:35, 9 декабря 29
 
Модули SFP.
4 700 р.
Комплект модулей SFP одноволоконный SC tx1310/rx1550 - tx1550/rx1310
12:30, 9 декабря 84
 
Модули SFP.
800 р.
Модуль SFP Ericsson RDH 102 47/2
09:30, 9 декабря 159 
Модули SFP.
850 р.
Модуль SFP Finisar FTLF8524P2BNV 4.25 Gbit 850nm 500m
08:50, 7 декабря 155
 
Модули SFP.
500 р.
Модуль для оптоволокна SFP DEM 330T
00:37, 7 декабря 123
 
Модули SFP.
2 500 р.
Модуль SFP Cisco GLC-SX-MM 1Gbit 850nm P/N: 30-1301-02, 30-1301-04
15:29, 5 декабря 12
 
Модули SFP.
850 р.
Модуль SFP Avago HFBR-57M5AP 1 Gbit 850nm, MM, LC-type
15:28, 5 декабря 2
 
Модули SFP.
850 р.
Модуль SFP Avago HFBR-5710LPQ-E5 1 Gbit 850nm, MM, LC-type
15:26, 5 декабря 3
 
Модули SFP.
22 700 р.
Модуль Cisco WS-X4516-10GE Supervisor V Engine 2x 10GE+ 4x1GE SFP
13:13, 5 декабря 11
Модули SFP.
440 р.
SFP - Модуль Optone SFP-WDM-0220A
16:15, 9 декабря 9
Модули SFP.
440 р.
SFP - Модуль Optone SFP-WDM-0220B
16:15, 9 декабря 8
2 000 р.
Длинноволновый (1310 нм) SFP-трансивер MT-GLC-LH-SM
14:26, 8 декабря 14
5 000 р.
Трансивер GE/FC, SFP, Dual LC Connectors, 1550nm, SMF 80KM
14:26, 8 декабря 14
Модули SFP.
3 000 р.
Продам модуль SFP Cisco GLC-LH-SMD новый
17:19, 7 декабря 3
Модули SFP.
40 828 р.
Модуль 24 SFP порта Cisco WS-X6724-SFP
16:50, 7 декабря 33
Модули SFP.
2 000 р.
SFP модули (10GB - 20 km, 1,25 GB - 10 km и пара SFP RJ45)
13:26, 7 декабря 2
Модули SFP.
1 200 р.
Модуль SFP-WDM-SM-0205A 1.25G 1310/1550NM, 5 KM, SC
09:01, 6 декабря 41
Модули SFP.
3 000 р.
Новый Cisco GE SFP Module GLC-SX-MM
14:49, 4 декабря 134
2 500 р.
Трансивер SFP Cisco LC connector SX transceiver, GLC-SX-MM=
14:53, 29 ноября 1
6 500 р.
Трансивер SFP Cisco 1000BASE-T, GLC-T=
14:53, 29 ноября 
1 500 р.
Трансивер SFP GE SMF 10KM совместимый с Juniper
14:53, 29 ноября 
5 000 р.
Трансивер SFP, Duallc Connectors, 1550nm, SMF80KM Совместимый с Cisco
14:53, 29 ноября 1
1 500 р.
Трансивер SFP, Duallc Connectors, 1310nm, SMF10KM, Совместимый с Cisco
14:41, 29 ноября 
 
11 913 р.
Трансивер SFP XISG-2072Fcachs Advantech
08:01, вчера
ООО "Виртрейд"
 
596 835 р.
Оконечная станция Infilink XG 6-6,425 GHz, 500Mbit/s, 2x27dBm, 24 dBi, 2GE-SFP транзит
10:11, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
522 174 р.
Оконечная станция Infilink XG 6-6,425 GHz, 500Mbit/s, 2x27dBm, 2GE-SFP, 2xN-female транзит
10:11, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
401 686 р.
Оконечная станция Infilink XG 4,9-6 GHz, 500Mbit/s, 2x27dBm, 2GE-SFP, 2xN-female транзит
10:11, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
502 560 р.
Оконечная станция Infilink XG 4,9-6 GHz, 500Mbit/s, 2x27dBm, 28 dBi, 2GE-SFP транзит
10:11, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
480 866 р.
Оконечная станция Infilink XG 4,9-6 GHz, 500Mbit/s, 2x27dBm, 26 dBi, 2GE-SFP транзит
10:11, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
653 327 р.
Оконечная станция Infilink XG 6-6,425 GHz, 500Mbit/s, 2x27dBm, 27 dBi, 2GE-SFP транзит
10:11, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
459 083 р.
Оконечная станция Infilink XG 4,9-6 GHz, 500Mbit/s, 2x27dBm, 23 dBi, 2GE-SFP транзит
10:11, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
1 966 р.
Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 20км, 1310нм транзит
10:11, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
125 920 р.
Модуль Brocade NI-MLX-1Gx20-SFP транзит
10:11, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
34 611 р.
Модуль Cisco Ehwic-1GE-SFP-CU(com ) транзит
10:11, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
44 564 р.
Модуль Cisco HWIC-1GE-SFP транзит
10:11, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
357 441 р.
Модуль Cisco Catalyst WS-X6824-SFP-2T транзит
10:11, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
86 009 р.
Модуль Cisco Catalyst WS-X6748-SFP транзит
10:11, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
39 497 р.
Модуль Cisco Catalyst WS-X6724-SFP транзит
10:11, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
294 414 р.
Модуль Cisco Catalyst WS-X4624-SFP-E транзит
10:10, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
206 070 р.
Модуль Cisco Catalyst WS-X4612-SFP-E транзит
10:10, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
32 419 р.
Мультиплексор, 1 порт E1, 1 порт Fastethernet 10/100Basetx, 1 порт SFP транзит
10:10, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
38 208 р.
Мультиплексор, 4 порта E1, 1 порт Fastethernet 10/100Basetx, 1 порт SFP транзит
10:10, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
16 210 р.
Мультиплексор, 1 порт E1, 1 порт SFP транзит
10:10, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
52 101 р.
Оптический мультиплексор, 4 порта Е1, 1 порт FE, 1 SFP транзит
10:10, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
86 280 р.
Мультиплексор оптический 4x E1 + 2x Gigabit Ethernet 1000BASE-T, без SFP трансиверов транзит
10:10, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
34 734 р.
Мультиплексор, 2 порта E1, 1 порт Fastethernet 10/100Basetx, 1 порт SFP транзит
10:10, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
72 941 р.
Оптический мультиплексор, 16 портов Е1, 1 порт FE, 1 SFP транзит
10:10, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
83 361 р.
Оптический мультиплексор, 24 порта Е1, 1 порт FE, 1 SFP транзит
10:10, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
20 262 р.
Мультиплексор, 2 порта E1, 1 порт SFP транзит
10:10, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
 
40 524 р.
Мультиплексор, 8 портов E1, 1 порт Fastethernet 10/100Basetx, 1 порт SFP транзит
10:10, 7 декабря
ООО "НАГ Телеком...
← назад
123456 страниц (256 предложений)