410 предложений16 продавцов
 
Модули SFP.
800 р.
Модуль SFP Ericsson RDH 102 47/2
09:30, вчера 157 
Модули QSFP.
7 000 р.
Сетевой модуль HP 544FLR-QSFP (2 порта IB FDR/EN 10/40Gb )
12:53, 2 декабря 2
 
Модули SFP.
3 500 р.
Модуль-конвертер Cisco CVR-X2-SFP Twingig SFP преобразует 10G в 2SFP
12:35, 2 декабря 29
 
Модули SFP.
4 700 р.
Комплект модулей SFP одноволоконный SC tx1310/rx1550 - tx1550/rx1310
12:30, 2 декабря 84
 
Модули SFP+.
4 500 р.
Модуль SFP+ Brocade 57-1000012-01 8G Fibrechannel
12:21, 2 декабря 21
 
Модули SFP.
850 р.
Модуль SFP Finisar FTLF8524P2BNV 4.25 Gbit 850nm 500m
08:50, 30 ноября 154
 
Модули SFP.
500 р.
Модуль для оптоволокна SFP DEM 330T
20:08, 29 ноября 121
 
Модули SFP+.
4 500 р.
Модуль SFP+ Intel AFBR-703SDZ-IN2 10Gbase-SR 10Gbit 850nm
15:34, 28 ноября 4
 
Модули SFP.
2 500 р.
Модуль SFP Cisco GLC-SX-MM 1Gbit 850nm P/N: 30-1301-02, 30-1301-04
15:29, 28 ноября 9
 
Модули SFP.
850 р.
Модуль SFP Avago HFBR-57M5AP 1 Gbit 850nm, MM, LC-type
15:27, 28 ноября 2
 
Модули SFP.
850 р.
Модуль SFP Avago HFBR-5710LPQ-E5 1 Gbit 850nm, MM, LC-type
15:26, 28 ноября 2
 
Модули SFP.
22 700 р.
Модуль Cisco WS-X4516-10GE Supervisor V Engine 2x 10GE+ 4x1GE SFP
13:13, 28 ноября 8
 
Модули SFP.
1 800 р.
SFP Huawei FTLF8526P3BNL-HW
16:48, вчера 242
Трансиверы.
12 830 р.
Cisco GLC-BX-U трансивер Оригинал Новый
00:34, вчера 30
Трансиверы. Под заказ
7 500 р.
Agilestar GLC-BX-U-AS GLC-BX-D-AS комплект трансиверов
Под заказ
00:33, вчера 26
Трансиверы.
12 830 р.
Cisco GLC-BX-D трансивер Оригинал Новый
00:33, вчера 26
Трансиверы.
500 р.
Extreme Networks Трансивер SX-Minigbic FTRJ8519P1BNL-EX 4050-00010
00:33, вчера 23
Трансиверы.
300 р.
Multi-mode 850 mm SX GBIC mod 4050-00004 Трансивер
00:33, вчера 22
Модули SFP.
440 р.
SFP - Модуль Optone SFP-WDM-0220A
14:15, 2 декабря 8
Модули SFP.
440 р.
SFP - Модуль Optone SFP-WDM-0220B
14:15, 2 декабря 6
Модули SFP. Под заказ
3 000 р.
DEM-330R/T WDM SFP-трансиверы с 1 портом 1000BASE-X (комплект)
Под заказ
12:44, 2 декабря 3
Модули SFP.
1 624 р.
DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (1310/1550)
12:44, 2 декабря 3
Модули SFP.
2 854 р.
DEM-330T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (1550/1310)
12:44, 2 декабря 4
2 000 р.
Длинноволновый (1310 нм) SFP-трансивер MT-GLC-LH-SM
12:59, 1 декабря 13
5 000 р.
Трансивер GE/FC, SFP, Dual LC Connectors, 1550nm, SMF 80KM
12:59, 1 декабря 13
Модули SFP.
41 376 р.
Модуль 24 SFP порта Cisco WS-X6724-SFP
14:21, 30 ноября 32
2 500 р.
Трансивер SFP Cisco LC connector SX transceiver, GLC-SX-MM=
14:53, 29 ноября 1
6 500 р.
Трансивер SFP Cisco 1000BASE-T, GLC-T=
14:53, 29 ноября 
1 500 р.
Трансивер SFP GE SMF 10KM совместимый с Juniper
14:53, 29 ноября 
5 000 р.
Трансивер SFP, Duallc Connectors, 1550nm, SMF80KM Совместимый с Cisco
14:53, 29 ноября 1
1 500 р.
Трансивер SFP, Duallc Connectors, 1310nm, SMF10KM, Совместимый с Cisco
14:41, 29 ноября 
Трансиверы.
3 000 р.
Трансивер D-Link DEM-310GT
16:48, 27 ноября 
Модули SFP.
3 000 р.
Новый Cisco GE SFP Module GLC-SX-MM
14:15, 27 ноября 133
Интерфейс MikroTik SFP+ 3m direct attach cable
2 830 р.
Интерфейс Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable
16:49, вчераИнтернет-магазин...
Интерфейс MikroTik SFP+ 1m direct attach cable
2 090 р.
Интерфейс Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable
16:49, вчераИнтернет-магазин...
 
55 260 р.
Модуль 10GBE SFP+ 4P PSE2110-010 NCS2-IXM407 Lanner
08:01, сегодня
ООО "Виртрейд"
 
36 708 р.
Аксессуар для серверного оборудования ETH Module SFP+ E10Gsfplr 903240 Intel
08:01, сегодня
ООО "Виртрейд"
 
11 913 р.
Трансивер SFP XISG-2072Fcachs Advantech
08:01, сегодня
ООО "Виртрейд"
 
522 174 р.
Оконечная станция Infilink XG 6-6,425 GHz, 500Mbit/s, 2x27dBm, 2GE-SFP, 2xN-female транзит
09:27, 29 ноября
ООО "НАГ Телеком...
 
596 835 р.
Оконечная станция Infilink XG 6-6,425 GHz, 500Mbit/s, 2x27dBm, 24 dBi, 2GE-SFP транзит
09:27, 29 ноября
ООО "НАГ Телеком...
 
401 686 р.
Оконечная станция Infilink XG 4,9-6 GHz, 500Mbit/s, 2x27dBm, 2GE-SFP, 2xN-female транзит
09:27, 29 ноября
ООО "НАГ Телеком...
 
502 560 р.
Оконечная станция Infilink XG 4,9-6 GHz, 500Mbit/s, 2x27dBm, 28 dBi, 2GE-SFP транзит
09:27, 29 ноября
ООО "НАГ Телеком...
 
480 866 р.
Оконечная станция Infilink XG 4,9-6 GHz, 500Mbit/s, 2x27dBm, 26 dBi, 2GE-SFP транзит
09:27, 29 ноября
ООО "НАГ Телеком...
 
653 327 р.
Оконечная станция Infilink XG 6-6,425 GHz, 500Mbit/s, 2x27dBm, 27 dBi, 2GE-SFP транзит
09:27, 29 ноября
ООО "НАГ Телеком...
 
459 083 р.
Оконечная станция Infilink XG 4,9-6 GHz, 500Mbit/s, 2x27dBm, 23 dBi, 2GE-SFP транзит
09:27, 29 ноября
ООО "НАГ Телеком...
 
1 966 р.
Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 20км, 1310нм транзит
09:27, 29 ноября
ООО "НАГ Телеком...
 
34 611 р.
Модуль Cisco Ehwic-1GE-SFP-CU(com ) транзит
09:26, 29 ноября
ООО "НАГ Телеком...
 
125 920 р.
Модуль Brocade NI-MLX-1Gx20-SFP транзит
09:26, 29 ноября
ООО "НАГ Телеком...
 
3 081 420 р.
Интерфейсный модуль MIC3-3D-2X40GE-Qsfpp транзит
09:26, 29 ноября
ООО "НАГ Телеком...
 
44 564 р.
Модуль Cisco HWIC-1GE-SFP транзит
09:26, 29 ноября
ООО "НАГ Телеком...
← назад
12345678 страниц (410 предложений)