Трансивер SFP Cisco LC connector SX transceiver, GLC-SX-MM= во Владивостоке

11:22, 24 апреля

Заметка к объявлению

Отмена
2 500 р.
itsale +13 из Владивостока
13 отзывов • 1 год, 9 месяцев на сайте
Наличие товара
В наличии
Состояние товара
Новый

Продам трансивер Cisco LC connector SX transceiver SFP, p/n GLC-SX-MM=
Новый.

P.S. см. другие объявления в профиле.

Гарантия и условия возврата

осмотр на месте

Доставка и оплата

  • Самовывоз — остановка Дальпресс

оплата наличными

 

Владивосток  •  На сайте с 27 июля 2015

Показать контактные данные →

 

Похожие объявления