Заметка к объявлению
ОтменаВнешний на 3,на баке имеются коцки и незначительные царапины.Две небольшие трещины на переднем крыле.Стоит защита рук,фирменные наклейки,имеется бардачок.
Двига збс,сухая,ничего сам не холхозил!Всё Японское!Масло в коробке Motul,в двигу лил масло этого же производителя.Рама старенькая,есть царапинки и коцки.Ржавчина незначительная,очень маленький участок.Амортик сухой,вилка передняя тоже.
Цепь новая японская,обрабатывалась очистителем и смазкой после каждой покатушки.Звезда стоит та,которая была изначально при покупке,то есть японская,поменять желательно бы.Резина стоит новая в круг.Колодки ещё с японии износ около 10%.Тормозные диски не колотые,не битые.
Покупался для езды на выходные,по лесу на нём не прорывались,оказалось что совсем не нужен,и времени на него нет собственно говоря.Вложений не требует.Сел,полтычка сделал,первую поставил,поехал.Привезён из Японии в Августе 2013 года.ОБМЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ДЕНЬГИ ТОРГА НЕТ ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ!
Гарантия в магазине!
|
© Фарпост 1997—2026 |