Заметка к объявлению
ОтменаЛетнее кафе "Галактика" (Владивосток - Шамора)!!!
Ищем в команду классных людей с умением общаться и желанием работать в сфере гостеприимства. У нас классная команда и дружный коллектив.
Твои задачи:
- Проверять качество и соответствие основных продуктов и дополнительных ингредиентов к ним технологическим требованиям к блюдам.
- Производить обработку мяса, домашней птицы, рыбы и других продуктов и приготовление полуфабрикатов из них для основных блюд с учетом требований к безопасности пищевых продуктов и качеству готовых полуфабрикатов.
- Готовить ассортимент меню основных горячих блюд с соблюдением технологических требований к блюдам и качества готовой продукции и с учетом особенностей питания (диетического, вегетарианского и прочего).
- Соблюдать при приготовлении основных блюд требования к безопасности готовой продукции и безопасности приготовления продукции.
- Использовать с соблюдением техники безопасности различные виды технологического оборудования и производственного инвентаря при хранении и обработке продуктов, приготовлении и подаче блюд.
- Составлять технологическую документацию, необходимую при приготовлении блюд.
- В некоторых случаях может готовить продукцию с последующим охлаждением и замораживанием с учетом требований к безопасности пищевых продуктов.
Требования к квалификации:
- опыт работы приветствуется
- аккуратность, опрятность, соблюдение чистоты
- опрятный внешний вид, грамотная речь, умение общаться в коллективе
- ответственность, коммуникабельность, вежливость
- умение пользования системой iiko приветствуется
Мы предлагаем:
- Официальное трудоустройство,
- График работы обсуждается при собеседовании, можем предложить: 2/2; 3/3; 4/3; 5/2,
- Испытательный срок 7 дней,
- Достойную оплату труда,
- Питание персонала,
- Развоз в вечернее время либо проживание при необходимости
|
© Фарпост 1997—2026 |