Одноразовая ПЭТ-кега — современная и экономически-выгодная альтернатива дорогостоящих металлических кег. Надежная и более легкая ПЭТ-кега предоставляет почти неограниченные возможности продавцам напитков (пиво, квас, лимонад, сидр, вино). А максимально выдерживаемое давление с запасом страхует изделие от разрыва в процессе наполнения напитком под давлением.
Полиэтилтрефталат, из которого изготовлена ПЭТ-кега, абсолютно безопасен при контакте с любыми напитками и полностью пригоден для вторичной переработки.
Область применения ПЭТ-кег очень обширна — заводы и цеха по производству пива, газированных безалкогольных напитков, кваса; крафтовые пивоварни и т.д. Не ухудшая качеств продукта, ПЭТ-кеги могут полностью замещать металлические кеги при производстве.
Короб разработан для хранения и транспортировки ПЭТ - кега на 30 л. Имеет вентиляционные отверстия и ручки. Производится из пятислойного гофрокартона.
Технические характеристики:
Основные параметры ПЭТ-кеги:
Рабочее давление – до 3 бар;
Предельное давление (давление разрыва) – от 6,5 бар;
Содержание СО2 – до 5,5 г/л;
Вес (без фитинга) – 400 г;
Объём – 30 л;
Предельная вертикальная нагрузка (с продукцией при хранении) – до 95 кг.
Основные параметры крышки с клапаном для баллона типа «ПЭТ-кег»:
Конструкция предусматривает автоматический сброс давления свыше 6 бар;
Тип крышки: «А»;
Способ укупора: закручивание;
Вес крышки с трубкой – 95,4 г;
Внутренний диаметр трубки – 14,5 мм.
Доставка и оплата
-
Самовывоз
— улица Рабочая 1-я 27а
-
Бесплатная доставка до транспортной компании в Артеме
Самовывоз.
Возможна оплата на р/счет., оплата наличными, безналичный расчет, Сбербанк