Заметка к объявлению
Отмена
Артикул: 4228
Цена - По Запросу.
Товар - Под заказ - срок поставки от 3 дней.
Упаковки:
1.0 рул состоит из 9.0 м2
Стеклоизол Р – это материал рулонный кровельный битумосодержащий. Стеклоизол получают путем двустороннего нанесения на стекловолокнистую (стеклохолст, стеклоткань) основу битумного вяжущего, состоящего из битума и наполнителя, с последующим нанесением на обе стороны полотна защитных слоев. В качестве защитных слоев используют крупнозернистую посыпку и полимерную пленку.
В зависимости от защитного слоя с лицевой стороны полотна и области применения Стеклоизол Р выпускают следующих марок:
Стеклоизол Р К - кровельный материал с крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с наплавляемой стороны полотна; применяется для устройства верхнего слоя в многослойном кровельном ковре;
Стеклоизол Р П - кровельный материал с полимерной пленкой; применяется в качестве промежуточного и нижнего слоя в многослойном кровельном ковре.
Цена указана за м2
Доставка: есть
Самовывоз: есть
|
© Фарпост 1997—2026 |