№138501139
14 октября

Офис-менеджер приёмщик администратор в Артеме

 
Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
60 000 – 80 000₽
оклад+проценты+бонусы+премия
МИКР
МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА/ ЗА СВЯТОБОРОМ, улица Кирова 152б

Работа и обязанности

Вакансия
Офис-менеджер приёмщик администратор
Проф. область
Административный персонал, Логистика - ВЭД - Склад - Снабжение
Занятость
Дневная

Приём в ремонт электротехники и выдача её из ремонта. Работа с базой клиентов, работа на телефоне, помощь в работе старшему менеджеру, работа в программе на ПК.

Требования

Образование
Без высшего образования
Опыт работы
Без опыта

Для нас не имеет значения пол человека, где он раньше работал, что умеет. Мы будем учить вас с азов.
Базовые навыки: пользователь ПК, умение говорить красиво, внятно, грамотно, доходчиво.
Через примерно 1 год успешной вашей работы в нашей команде, вам могут предложить переезд в другой город для открытия новой точки МИКР и стать её директором или другие варианты роста.

Работа на компьютере, с телефоном и с людьми. Стрессоустойчивость - работа с населением. Грамотная речь. Исполнительность. Пунктуальность. Быстрая обучаемость.
Смысл работы заключается в приёме и выдаче оборудования с ремонта, общение с клиентами, согласование с ними стоимости работ, подготовка оборудования к перемещению на другие склады. Работа с базой клиентов: обзвон и рассылка. Работа с холодными контактами.
Делается всё легко и быстро, огромные коробки таскать не нужно. У нас всё малогабаритное. Работа творческая, для тех кто любит людей, беседовать с ними. Для тех, кто дорожит карьерным ростом, мотивирован и не обременён проблемами, влияющими на работу. Разбираться в технике и оборудовании не требуется, для этого у нас есть мастера и специалисты.
Остальному научим. Ищем сотрудника на постоянную и долгосрочную работу- на года. Просьба не беспокоить с временной работой, у нас люди работают годами. Ищем серьёзно настроенных. Возможен быстрый карьерный рост. Есть вакансии на ГЛАВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ и директоров новых открываемых точек ПВЗ МИКР.
Работайте в серьёзной компании, смотрите про нас в интернете, в ВК и Телеграмм, на сайте ; сервисный центр микр.
рабочий день с 8.45, (в 9.00 открытие) до 18.10 (18.00 закрытие)
Работа не сложная, справится любой человек без особых знаний и навыков, а мы работаем более 20 лет, оставляйте свои отклики, или звоните, не бойтесь сделать первый шаг к изменению своей жизни к лучшему, может это как раз ваше...