Заметка к объявлению
ОтменаТребуется водитель на 3-тонный грузовой автомобиль (категория С) для работы по постоянному маршруту Артем — Преображение, погрузка раз в два дня по накоплению. Водитель участвует в погрузо-разгрузочных работах! В ваши обязанности будет входить:
-Погрузка на РЦ: Приемка коробок (маркетплейс), сортировка и раскладка по адресам в кузове для удобной выгрузки. На маршруте 5 точек выгрузки.
-Доставка до ПВЗ: Развоз товара по пунктам выдачи строго по маршруту.
-Учет и сканирование: Пропикивание каждой коробки через специальную программу в телефоне при выдаче.
-Обратная логистика: Сбор возвратных коробок с ПВЗ, погрузка и последующая выгрузка возвратов на складе.
-Водительское удостоверение категории C.
-Опыт работы на грузовом ТС от 1 года до 3 лет.
-Обязательно: элементарные знания технической части автомобиля.
-Ответственность, высокая вовлеченность в рабочий процесс и понимание специфики (водитель лично участвует в погрузо-разгрузочных работах).
-Уверенное владение смартфоном для работы в приложении.
Обязательно звонить по указанному номеру, резюме не мониторю!
-Официальное трудоустройство.
-Стабильная и своевременная выплата заработной платы строго 2 раза в месяц.
-Обслуживание техники: Ремонт и ТО автомобиля производятся исключительно на СТО (водитель ремонтом не занимается).
-выходные по согласованию.
|
© Фарпост 1997—2026 |