№117139668
вчера в 18:05

Директор магазина (разные районы) в Большом Камне

Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
64 000 – 102 400
ТС Пятерочка (ООО "Агроторг")

Работа и обязанности

Вакансия
Директор магазина (разные районы)
Проф. область
Административный персонал, Продажи - Сопровождение, Топ-менеджмент
Занятость
Дневная

«Пятерочка» приглашает на вакансию: Директор магазина.

В Большом Камне планируются открытия магазинов.

ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ:
— Организация работы магазина
— Контроль работы сотрудников
— Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь
— Взаимодействие с проверяющими органами
— Отчетность и анализ показателей магазина
— Контроль заказов, приемки, списания и сроков годности товаров, планирование запасов и ротация
— Инвентаризации
— Ответственность за главную кассу магазина

Требования

Образование
Среднее специальное образование
Опыт работы
Без опыта

ОТ ВАС:
— Образование не ниже среднего профессионального
— Управленческий опыт от 0,5 года
— Опыт в ритейле от 0,5 года
— Пользователь ПК

Условия работы

ОТ НАС:
— Официальное оформление по ТК РФ
— Фиксированный оклад + премии и надбавки за стаж
— Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц
— Оплачиваемые больничные и отпуска
— Финансовая поддержка в сложных жизненных ситуациях
— Медицинская книжка за счет компании
— Скидки в магазинах сети, скидки от партнеров
— Медицинская страховка для сотрудника и его семьи в формате телемедицины, включая поддержку узких специалистов
— Подарки и компенсация отдыха для детей сотрудников

Директор магазина. ТС Пятерочка (ООО "Агроторг") фото
Похожие вакансии
Директор магазина. ООО "Деловые люди". Улица Андреевская 6а фото
ООО "Деловые люди". Улица Андреевская 6а
от 60 000
2321
Директор магазина. ООО "Дилан-Маркет". Улица Гагарина 17 фото
ООО "Дилан-Маркет". Улица Гагарина 17
65 000
вчера в 09:36
13858
Директор магазина. ТС Пятерочка (ООО "Агроторг"). Улица Пригородная 28 фото
ТС Пятерочка (ООО "Агроторг"). Улица Пригородная 28
67 500 – 108 000
вчера в 18:06
63
Директор магазина. ТС Пятерочка (ООО "Агроторг"). Улица Гагарина 16в фото
ТС Пятерочка (ООО "Агроторг"). Улица Гагарина 16в
86
Все объявления
Директор магазина