Для региона «Челябинск» не найдено предложений
Показаны объявления с доставкой из других городов
Модули SFP.
600 р.
Модуль SFP Ericsson RDH 102 47/2
09:30, 22 ноября 253
Владивосток
Модули SFP.
2 500 р.
Модуль SFP Cisco GLC-SX-MM 1Gbit 850nm P/N: 30-1301-02, 30-1301-04
+ доставка
18:30, 17 ноября 48
Владивосток
Модули SFP.
22 700 р.
Модуль Cisco WS-X4516-10GE Supervisor V Engine 2x 10GE+ 4x1GE SFP
18:30, 17 ноября 29
Владивосток
 
Модули SFP.
3 500 р.
Модуль-конвертер Cisco CVR-X2-SFP TwinGig SFP преобразует 10G в 2SFP
18:30, 17 ноября 54
Владивосток
 
Модуль SFP Ethernet 1000 Mbit
2 200 р.
Модуль SFP Ethernet 1000 Mbit
11:24, 22 ноября

ВладивостокООО «Современные...