Заметка к объявлению
ОтменаБаня, Бассейн, Гостевой дом, Мангальная зона, Хозпостройки
Озеро, Лес
Рядом остановка, Магазин
Дача мечты в СНТ «Родник» — ухоженный участок, урожай, баня и всё для отдыха! ?
Владивостокское шоссе, 16 км | СНТ «Родник» | Виноградная, 26
Продаём свою любимую дачу — без агентств и посредников. Это тот случай, когда приезжаешь на участок и понимаешь: здесь уже есть практически всё, чтобы отдыхать, жить, выращивать урожай и проводить лето всей семьёй.
Участок находится в красивом, зелёном и экологичном районе, в современном и активно развивающемся СНТ «Родник». Многие соседи проводят здесь весну, лето и осень, а кто-то уже строит капитальные дома для круглогодичного проживания.
? 6,4 сотки ухоженной земли
Участок отмежёван, кадастровый номер: 27:17:0611801:62.
Земля каждый год засаживается и прекрасно плодоносит. Здесь не просто «несколько кустиков для красоты», а настоящий ухоженный сад, который радует урожаем:
? 2 плодоносящих абрикоса;
? груша;
? вишня;
? чёрная, красная и белая смородина;
слива;
крыжовник;
малина;
ежевика;
клубника и земляника;
ирга;
лимонник;
шикарные пионы.
Участок расположен под уклоном, благодаря чему после дождей земля быстро просыхает.
? На участке уже есть всё необходимое
Вам не придётся начинать с нуля — большая часть того, о чём обычно мечтают дачники, уже сделана:
? два домика — летняя кухня и двухэтажный спальный домик;
? отличная баня;
? постройка для птицы;
? отдельное помещение для хранения инвентаря;
? уличный туалет;
? компостный короб;
? теплица 6 x 3 м;
? просторная беседка для семейных обедов и посиделок;
? летом устанавливаем каркасный бассейн 18 м3;
? большой батут для детей;
? парковочное место на 2 автомобиля.
А ещё остаётся достаточно пространства, чтобы обустроить участок под себя.
? Коммуникации и безопасность
? постоянное электричество;
? электропроводка на участке заменена в 2022 году;
? собственная скважина с питьевой водой;
? высокий железный забор;
? видеонаблюдение.
В 2026 году в СНТ полностью провели новые электрические сети и отсыпали дороги — это большое преимущество и дополнительная перспектива для района.
? СНТ, в котором хочется остаться
«Родник» постепенно развивается и становится местом не только для дачного сезона. Многие собственники вкладываются в свои участки и строят капитальные дома для проживания круглый год.
Соседи дружные и спокойные. Улица тупиковая, не проездная, поэтому здесь нет постоянного потока машин — только тишина, зелень и ощущение настоящего загородного отдыха.
И ещё одна особенность, которую особенно ценим: здесь практически нет привычного дачного гнуса — мошек и комаров.
А вечерами — настоящее загородное небо со звёздами. ?
В окрестностях много озёр, летом можно наблюдать уток, а иногда в гости заглядывают ёжики. ?
? При этом вы не отрезаны от цивилизации
До автобусной остановки около 10 минут пешком, ходит автобус №110.
Есть магазины с необходимыми продуктами и товарами. Недалеко находится железнодорожная станция Садовая.
То есть можно наслаждаться природой, но при этом иметь нормальную транспортную доступность и необходимую инфраструктуру.
? Дача уже готова к жизни
Раньше мы проводили здесь всё лето — для этого действительно есть всё необходимое: холодильник, газовая плита, посуда, спальные места и другие бытовые вещи.
Можно приехать и отдыхать, а не тратить всё лето на бесконечное строительство и обустройство.
Продаём только потому, что, к сожалению, сейчас совсем не хватает времени заниматься этой дачей так, как она этого заслуживает.
Очень хочется передать её людям, которые будут любить и развивать это место дальше.
? Цена — 1 700 000 руб
Собственник. Без агентств и комиссии.
Кадастровый номер: 27:17:0611801:62
Адрес: СНТ «Родник», ул. Виноградная, 26
Площадь: 6,4 сотки
? Это не просто участок с постройками. Это готовая дачная жизнь: сад, урожай, баня, бассейн, беседка, вода, электричество, тишина и место, куда действительно хочется приезжать.
Звоните/пишите — с удовольствием покажем дачу и расскажем всё как есть. Возможно, именно здесь будет ваше люби
|
© Фарпост 1997—2026 |