Заметка к объявлению
Отмена| Модель автомобиля | Toyota Corolla Levin |
| Год выпуска | 1996 |
| Объём двигателя | 1 600 куб. см. |
| Трансмиссия | Механика |
| Привод | Передний |
| Топливо | Бензин |
| Документы | Да |
| Пробег по РФ | Да |
| После ДТП | Нет |
| Общий пробег | 108 000 тыс. км |
| Тип кузова | Купе |
| Мощность по ПТС | 107 л.с. |
| Цвет | серебристый |
| Положение руля | правый |
| GT-машина | Нет |
Продаю, надежный неприхотливый автомобиль, которым владею уже год К сожалению какие бы большие планы на машину не были, приходиться продавать. С завода машина с 4AGE(БЛЭК ТОП) на механике. ЗА все время владения в машине было и установлено следующее:
- полтора назад двигатель заменен на контрактный. Сразу же был полностью заменен ГРМ со всеми сальниками и роликами. Также были заменены диск сцепления и выжимной подшипник- все оригинал тойота.
- штатная корзина сцепления была заменена на более жесткую TRD – привезена с аукциона Yahoo.
- с завода на машине стояла многорычажная подвеска Super Strut Suspension, которую заменил (прошлый хозяин) на простую и надежную MacPherson.
- рулевую рейку заменил на контрактную SSS- рейка короткая , от края до края всего 2.5 оборота.
- передняя и задняя подушки двигателя заменены нацельнолитые.
- спереди установлены 4- х поршневые тормоза от мазды RX-7 с самыми большими тормозными дисками от SSS, которые устанавливались штатно с завода на левины и труэно. При установк суппорта перебирались на оригинальном ремкомплекте, тормозные диски Brembo покупались нвоые, новые колодки.
- задние ступицы были заменены на контрактные
- Вкруг установлены армированные тормозные шланги- также привезены с аукциона Yahoo
- установлена короткоходная кулиса TRD –все тот же аукцион Yahoo
- установлена трасса HKS Silent Hi Power( по замерам выдает всего 89 дБ) и выпускной коллектор HKS 4-4-1- самый приходной коллектор на 4AGE.
- коробка С-56 с замененными 3 и 4 передачами на более короткие от С-160, также в коробке стоит червячная блокировка типа Torsen- достаточно редкая вещь. Коробка собиралась в политене.
- на машине стоят на данный момент штатные стойки( отдам в придачу олдскульные винты Tein Type HA, которые всегда можно отремонтировать).
- если это что- то значит то на машине стоит сигнализация Pandora с О/С и А/З, неплохая музыка. Расписывать все, что штатно есть в автомобиле японского производства , как это делают многие в своих объявления, не вижу смысла.
- по кузову- авто было в ДТП с участием одного авто в декабре 16 года, была немного примята задняя часть автомобиля, следовательно меняны задний бампер и крышка багажника.
- в связи с установкой бампера (дорестайл) пришлось менять и оптику, (желание каждого) следовательно и цвет отличный от основного.
В придачу к авто отдам кучу полезного.
дополнительные фото по запросу в индивидуальном порядке.
цена договорная
|
© Фарпост 1997—2026 |