41 предложение
 
Модули SFP.
3 500 р.
Qtech sfp оптический модуль 20 км
15:40, 2 сентября 3
 
990 р.
Трансивер D-Link (DEM-211) 100BASE-FX multi-mode SFP Transceiver, max. Distance 2 km
06:23, вчера
Тензор
Модуль SFP оптический
850 р.
Модуль SFP оптический
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Трансивер ZyXEL SFP- с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м (SFP-SX)
1 810 р.
Трансивер ZyXEL SFP- с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м (SFP-SX)
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль SFP WDM
2 400 р.
Модуль SFP WDM
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль SFP 1.25G оптический
1 190 р.
Модуль SFP 1.25G оптический
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль ZyXEL SFP-100FX-2
1 560 р.
Модуль ZyXEL SFP-100FX-2
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль SFP WDM
790 р.
Модуль SFP WDM
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль SFP WDM
1 630 р.
Модуль SFP WDM
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль GIGALINK SFP
940 р.
Модуль Gigalink SFP
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль SNR SFP 1000Base-BX
650 р.
Модуль SNR SFP 1000Base-BX
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль SNR SFP 1000Base-SX
1 090 р.
Модуль SNR SFP 1000Base-SX
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль SNR SFP 1000Base-SX
1 420 р.
Модуль SNR SFP 1000Base-SX
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль TP-LINK TL-SM321A SFP 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP
2 440 р.
Модуль TP-LINK TL-SM321A SFP 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль SFP WDM
1 140 р.
Модуль SFP WDM
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль TP-LINK TL-SM321B SFP 1000Base-BX WDM Bi-Directional
1 330 р.
Модуль TP-LINK TL-SM321B SFP 1000Base-BX WDM Bi-Directional
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
22 300 р.
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
6 080 р.
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Трансивер HPE C8S75A 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only C8R14A/C8R15A/C8R09A
22 350 р.
Трансивер HPE C8S75A 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only C8R14A/C8R15A/C8R09A
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Трансивер Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module
34 850 р.
Трансивер Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль SFP WDM
750 р.
Модуль SFP WDM
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль SFP WDM
790 р.
Модуль SFP WDM
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль GIGALINK SFP
940 р.
Модуль Gigalink SFP
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль SNR SFP 1000Base-BX
670 р.
Модуль SNR SFP 1000Base-BX
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль GIGALINK GL-712 SFP
1 750 р.
Модуль Gigalink GL-712 SFP
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль Eltex ONT абонентский GPON терминал в форм-факторе SFP (NTU-SFP-100)
8 182 р.
Модуль Eltex ONT абонентский GPON терминал в форм-факторе SFP (NTU-SFP-100)
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP (up to 2km
590 р.
Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP (up to 2km
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX
32 950 р.
Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль GIGALINK GL-10GT SFP
820 р.
Модуль Gigalink GL-10GT SFP
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль SFP GIGALINK GL-30RSC-D
1 150 р.
Модуль SFP Gigalink GL-30RSC-D
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль SFP GIGALINK GL-30TSC-D
1 090 р.
Модуль SFP Gigalink GL-30TSC-D
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
1 250 р.
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль SFP с интерфейсом RJ45
1 740 р.
Модуль SFP с интерфейсом RJ45
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
12 600 р.
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
710 р.
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Оптический модуль NetGear AGM731F 1000Base-SX Fibre SFP GBIC Module
7 270 р.
Оптический модуль NetGear AGM731F 1000Base-SX Fibre SFP GBIC Module
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Трансивер Cisco (GLC-T=) 1000BASE-T SFP
27 500 р.
Трансивер Cisco (GLC-T=) 1000BASE-T SFP
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
6 080 р.
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-10 Одноволоконный SFP- BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля
2 630 р.
Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-10 Одноволоконный SFP- BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
670 р.
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
2 370 р.
Модуль D-Link SFP 1000Base-BX
Под заказ
16:07, 12 сентября
е2е4 сеть магази...
С доставкой из других городов
Модули SFP.
600 р.
Модуль SFP Ericsson RDH 102 47/2
09:30, сегодня 241
Владивосток
 
Модули SFP.
2 500 р.
Модуль SFP Cisco GLC-SX-MM 1Gbit 850nm P/N: 30-1301-02, 30-1301-04
+ доставка
18:30, 13 октября 42
Владивосток
 
Модули SFP.
22 700 р.
Модуль Cisco WS-X4516-10GE Supervisor V Engine 2x 10GE+ 4x1GE SFP
18:30, 13 октября 27
Владивосток
 
Модули SFP.
3 500 р.
Модуль-конвертер Cisco CVR-X2-SFP TwinGig SFP преобразует 10G в 2SFP
18:30, 13 октября 53
Владивосток
Трансивер SFP HP J4859C, LC, 1000Base-LX, 1310nm, до 10 км
8 417 р.8 860 р.
Трансивер SFP HP J4859C, LC, 1000Base-LX, 1310nm, до 10 км
01:11, сегодня

ВладивостокIEON