№68972363
Объявление устарело 6 лет, 10 месяцев назад
13 сентября 2019

Составлю Декларацию 3НДФЛ (Онлайн) в Лесозаводске

 
Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
Автор объявления 11 лет на сайте
Артем

Вы продали или приобрели имущество? Дорогостоящее лечение Вас и близких родственников? Обучение Вас или Ваших детей? Имеете право на применение налогового вычета!

Работодатель неверно отразил сумму дохода и не удержал налог?

Вся информация совершенно остается конфиденциальной!!!

Если вы хотите ускорить заполнение декларации, то просто сфотографируйте документы и отправьте по WhatsApp, Viber или на электронную почту;

*А ещё если у Вас есть личный кабинет от Госуслуг, то мы можем удаленно-онлайн отправить в налоговую декларацию! Не тратя свое время на походы в налоговую инспекцию!

От Вас необходима следующая информация:

Правоустанавливающие документы (договор, выписка и т. д. ) на имущество, справка 2-НДФЛ о з. п. , кредитные документы, если оформлен кредит, ипотека (договор, справка банка об уплаченных процентах, платежные документы), копия паспорта, фото скан или копия декларации за предыдущий период (если подаете не первый год). Лечение и обучение: договор, платежные документы и т. п.

Заявление на возврат налога - бесплатно!
Консультация по необходимым для вычета документам- бесплатно!

Я помогу Вам с решением этих вопросов в кратчайшие сроки. Обращайтесь.

Стоимость услуг:
3НДФЛ в PDF + заявление - 500 р.
3НДФЛ через Личный кабинет "Налог.ру" - 1000 руб.