Новый промышленный коммутатор moxa EDS-405A в Москве

21:23, 22 января

Заметка к объявлению

Отмена
3 500 р.
lev0110 +4 из Москвы
3 отзыва • Продавец 4 года, 8 месяцев на сайте
Наличие товара
В наличии
Состояние товара
Новый

Новый промышленный коммутатор MOXA EDS-405A
Управляемый промышленный резервируемый Ethernet коммутатор c 3х 10 /100BaseT(X) портами, 2х multi mode 100BaseFX порта, SC коннектор. Рабочая температура от 0 до 60°C. Имеет релейный выход для предупреждения технического персонала в тех случаях, когда происходит пропадание питания или разрыв связи на портах устройства
-Общее количество портов - 5
-Консольный порт
-Web-интерфейс
-Поддержка Telnet
-Поддержка SNMP
-Стандарты:
IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control, IEEE 802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1w for Rapid STP, IEEE 802.1p for Class of Service, IEEE 802.1Q for VLAN Tagging
-Протоколы:
IGMPv1/v2, GMRP, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, RMON, HTTP, Telnet, Syslog, DHCP Option 66/67/82, BootP, LLDP, EtherNet/IP, Modbus/TCP, IPv6, NTP Server/Client
Коммутатор в полном комплекте, в коробке

Доставка и оплата

  • Самовывоз — Перово
  • Доставка по городу — 300 р.
  • Доставка до транспортной компании 300 р. уточните свой город

оплата наличными, безналичный расчет, Сбербанк, наложенный платеж

 

Москва  •  На сайте с 17 мая 2013
 

Похожие объявления