Ремкомплект системы ГРМ Mplus MR20 / MR18 во Владивостоке 03:35, сегодня
5 000 р.
asiavl +523 из Владивостока
560 отзывов • Продавец 7 лет, 8 месяцев на сайте
Заключить сделку
Как это работает?
Заключаете сделку на сайте Договариваетесь о покупке
Вы фиксируете сделку — продавец обязан продать именно тот товар, который вы купили.
Цена не изменится — продавец не сможет завысить цену, он обязан будет продать товар по цене сделки.
Как купить этот лот
Спросить
Продавец сейчас на сайте
Наличие товара
В наличии
Состояние
Новый
Оригинальность
Аналог
Номера в каталоге производителя
TCK-CK80A, 15041EN20A, 130281KC0A, 13070ED81D, 13070ED81A, и еще 14 номеров
Посмотреть на схеме
Для моделей
Nissan AD, VJY12
Nissan Bluebird Sylphy, KG11
Nissan Dualis, NJ10, J10, KJ10, KNJ10
Nissan Juke, F15E, F15
Nissan Lafesta, NB30, B30 и ещё 9 моделей
Для двигателей
MR18DE, MR20DE, QR25DE, MR16DDT
Перед выкупом лота просим уточнять совместимость и наличие запчастей до совершения покупки, пользуясь функцией задать вопрос.
Условия договора Купли-Продажи ( Публичная Оферта ) и информация для Покупателя:
1. Уважаемый Покупатель! Задавайте как можно больше вопросов о применимости запчасти до совершения покупки. Мы всегда дадим Вам ответ! Если подбор невозможен, то напишем Вам об этом и посоветуем проконсультироваться в автосервисе. Если Вы не задали вопросов до покупки , то вся ответственность лежит на покупателе ( то есть на Вас ). То же самое касается отправки, упаковки , услуг курьера и прочих услуг Транспортных Компаний - Если Вы не задали вопросов до покупки , то вся ответственность лежит на Покупателе ( то есть на Вас ).
2. Проверяйте описание товара на сайте, если у Вас есть вопросы – задавайте до совершения покупки. Разбирать полученный Вами товар(товары) нельзя. После любого разбора, даже частичного, вернуть или обменять товар(товары) уже нельзя.
3. За повреждения товара при транспортировке , ответственность несёт Транспортная компания. Покупатель, расписываясь в получении товара(груза), подтверждает, что претензий к внешним дефектам товара, его количеству, комплектности и товарному виду не имеет. Все Тарифы Транспортных Компаний Покупатель уточняет самостоятельно, до покупки на сайтах Транспортных Компаний. Абсолютно все расходы и услуги по транспортировке товара от Продавца до Покупателя оплачивает Покупатель.
4. Время на проверку и установку купленного у нас (т.е. Продавца) нового товара составляет 14 дней с момента получения товара Покупателем в офисе Продавца либо в офисе Транспортной Компании - что подтверждается подписью Покупателя с проставлением даты получения товара в товарно-транспортной накладной, либо экспедиторской расписке, либо транспортной накладной полученной Покупателем в Транспортной Компании.
Претензия от Покупателя принимается Продавцом в течении 14 дней с момента получения товара Покупателем, только при условии, если товар устанавливался в специализированном автосервисном центре (СТО) и с Актом выполненных работ.
Просим обратить Ваше внимание - Устанавливая товар(запчасти) самостоятельно а так же в гаражных сервисах - срок проверки аннулируется и претензии не принимаются.
Обмен или возврат товара надлежащего качества проводится в течении 14 дней с момента получения товара Покупателем, если указанный товар не был в употреблении, при отсутствии следов установки и эксплуатации товара, сохранения товарного вида товара и упаковки, а также имеется товарный чек, либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Возврат денег за стоимость данного товара или обмен товара возможен только после получения данного товара Продавцом. Покупатель оплачивает сам все расходы связанные с транспортировкой данного товара от Покупателя к Продавцу, т.е. Продавец не оплачивает расходы связанные с транспортировкой данного товара от Покупателя к Продавцу.
5. Прочтение данной Оферты является согласием Покупателя с вышеозначенными условиями.
Доставка и оплата
Самовывоз
— г. Химки, ул. Парковая д.8, м-н "АЗИЯ"
Бесплатная доставка до транспортной компании в Москве
Автомагазин АЗИЯ
г. Химки, ул. Парковая д.8, м-н "АЗИЯ"
Схему проезда, наличие, стоимость и совместимость запчастей ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте до совершения покупки и приезда к нам.
Режим работы:
Пн-Сб - с 10:00 до 19:00, Воскресенье - выходной