№136787069
2 октября

Внутренний DVD±RW привод в Находке

 
Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
600₽
Продавец 7 лет, 9 месяцев на сайте
Находка
у продавца сейчас ночь
Наличие товара в Находке
В наличии
Состояние товара
Б/у

Привод DVD-RW LiteOn представлен в стандартном форм-факторе 5.25" и устанавливается в аналогичный отсек в конструкции любого компьютерного корпуса. Для подключения и получения электроэнергии для своей работы устройство использует широко распространенный интерфейс SATA. Привод DVD-RW LiteOn может использоваться для считывания и записи данных на CD-диски со скоростью 48x. Модель также поддерживает работу с DVD-накопителями и обеспечивает обмен данными со скоростью 8x/12x/24x в зависимости от типа DVD-диска.

Характеристики:
• SATA (вставляется в 5.25" отсек корпуса).
• Вендор: Lite On IT Corp, серия iHAS124.

Типичные характеристики:
• Интерфейс: SATA (Serial ATA).
• Поддерживаемые носители: DVD+R, DVD–R, DVD+RW, DVD–RW, DVD RAM, CD R, CD RW.
• Скорости: DVD запись — до 16x, CD запись — до 48x. Чтение DVD — до 16x, чтение CD — до 48x.
• Функции: поддержка записи двусторонних/двухслойных DVD в зависимости от диска/прошивки, аппаратное управление скоростью, стандартное программное управление (через ОС).
• Форм-фактор: стандартный 5.25" внутренний лоток привод.

Применение:
• Чтение/запись DVD и CD, восстановление системы с DVD, создание загрузочных дисков, прослушивание CD, запись/архивация данных на оптические носители.

Гарантия и условия возврата

Новый товар

Доставка и оплата

  • Самовывоз — проспект Приморский (пос. Береговой) 4
  • Бесплатная доставка по городу Находка

оплата наличными, Сбербанк, ВТБ, Озон

у продавца сейчас ночь
Продавец 7 лет, 9 месяцев на сайте
Находка