Уважаемые Покупатели, если Вы еще не знакомы с брендом «РФСеть» то,
«РФСеть» - это Сеть салонов Цифровой Техники
Мы предлагаем самый безопасный Формат взаимодействия между покупателем и продавцом!
При этом вы не переплачиваете за консультацию продавцов и содержание магазина, а получаете:
1) Гарантию, как при покупке в любом другом магазине РФ!
2) 100% проверенный готовый к использованию, безопасный продукт (4 стадии проверки цифровой техники);
3) Бесплатную и Быструю экспресс доставка в Ваш город за 1 день;
4) Прозрачную и ЧЕСТНУЮ сделку!
- Копия видео описи, дополнительные фото при запросе.
- Договор поставки (с реквизитами нашей компании)
- Накопительные балы и скидки постоянных клиентов.
возможна продажа в КРЕДИТ, РАССРОЧКУ от банка
Другие предложения с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ на автовокзал смотрите здесь: =>
Сеть салонов Цифровой Техники «РФСеть» предлагает к продаже Lenovo TAB 3.
Планшет Lenovo Tab 3 Plus TB-7703X – компактная модель с корпусом, защищенным от воздействия пыли и влаги. Его 7-дюймовый экран снабжен матрицей IPS, которая обеспечивает 178-градусные углы обзора по вертикали и горизонтали, а также делает изображение максимально реалистичным за счет расширенной цветопередачи и высокой контрастности.
Отличная производительность. Несмотря на малые размеры, устройство может справляться с серьезными задачами. Оно построено на современной технической платформе с четырехъядерным процессором, 2 Гб оперативной памяти и высокотехнологичным графическим чипом.
Простое подключение. Для получения доступа к глобальной сети планшету не требуется маршрутизатор Wi-Fi – он снабжен передатчиками 3G/4G, обеспечивающими передачу данных со скоростью до 150 Мбит/с. Этого достаточно для просмотра онлайн-видео и для работы с большинством популярных интернет-сервисов.
Фото и видео. Основная 5-мегапиксельная камера с системой автофокусировки способна получать очень четкие и детализованные фотографии в любых условиях. Поддержка функции HDR помогает поддерживать превосходную контрастность при слабом освещении. Фронтальная камера с 2-мегапиксельной матрицей подходит для видеосвязи и для создания качественных селфи.
Встроенный навигатор. Комбинированный модуль GPS/ГЛОНАСС может использоваться для прокладывания маршрутов, поиска важных точек на карте, а также для определения местоположения пользователя.
Диагональ дисплея (дюйм) 7
Разрешение (пикс) 1280x720
Частота процессора (МГц) 1200
Количество ядер 4
Оперативная память (Мб) 2048
Встроенная память (Гб) 16
Фотокамера (Мп) 5.0
Интернет GPRS, EDGE, 3G, 4G
ОС Android 6.0 Marshmallow
Вес (г) 258