Компьютерная техника и периферия в Новосибирске

29 656 предложений
 
Panasonic Toughbook CF-19 MK7. 13", 1,8 ГГц, ОЗУ 1024 Мб, диск 150 Гб, WiFi, аккумулятор на 1 ч. Под заказ
19 500 р.
Защищенный ноутбук Panasonic под заказ
13", 1,8 ГГц, ОЗУ 1024 Мб, диск 150 Гб, WiFi, аккумулятор на 1 ч. Под заказ
15:06, 22 сентября 2073
Комплект процессор+материнская плата+памятьКомплект процессор+материнская плата+память21:43, 1 августа 15
Карта памяти ADATA microSDHC 16 Gb Class 10 + SD adapter
780 р.
Карта памяти Adata microSDHC 16 Gb Class 10 + SD adapter
01:14, 22 сентября
ELM327Rus
 
 
2 909 р.
ФЛЭШ-Память, Незаписанная, ДЛЯ Использования В Вычислительной Технике 99F70AQ617K
Под заказ, доставка в течение 10 дней
18:08, сегодня
«ДЖИ ЭМ АВТОЗАПЧ...
 
 
741 р.
Коврик ДЛЯ МЫШИ, С Логотипом "KIA" P80E000360
Под заказ, доставка в течение 10 дней
17:28, сегодня
«ДЖИ ЭМ АВТОЗАПЧ...
 
 
1 284 р.
Мышь Hama H53875 черныйкрасный лазерная 1600dpi беспроводная USB Bonus37097 350280 Электроника Bonus37097
Под заказ, доставка в течение 4 - 6 дней
13:31, сегодня
Asia|Market (AZM...
 
 
1 163 р.
Мышь Crown CMXG801 беспроводная оптическая игровая 1600dpi USB black черная Bonus42102 345079 Электроника Bonus42102
Под заказ, доставка в течение 4 - 6 дней
13:27, сегодня
Asia|Market (AZM...
 
 
10 503 р.
Кабель FTP 4PR 24AWG CAT5e 305м Rexant 010143 115093 Noname 010143
Под заказ, доставка в течение 1 - 3 дней
09:39, сегодня
Asia|Market (AZM...
 
 
6 946 р.
Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м Rexant 010043 115094 Noname 010043
Под заказ, доставка в течение 1 - 3 дней
09:39, сегодня
Asia|Market (AZM...
 
 
14 р. 40 к.
Флешка металическая Subaru16GB Advmrkflscm01017 1335825 Subaru Advmrkflscm01017
Под заказ, доставка в течение 1 - 2 дней
14:22, 22 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
2 726 р.
Флеш карта с ПО Навител для Phantom 2921 1330603 SD Noname 2921
Под заказ, доставка в течение 1 - 3 дней
14:17, 22 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
902 р.
Чехол BMW iPad Mini Signature Folio Blac J5200000032 541035 BMW J5200000032
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
20:50, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
1 282 р.
Чехол ipad mini signature J5200000008 541031 BMW J5200000008
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
20:50, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
1 694 р.
Флешка BMW GB 80292358820 539991 BMW 80292358820
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
20:49, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
2 376 р.
Компьютерная мышь 80292411123 539994 BMW 80292411123
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
20:49, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
329 р.
Коврик для мышки 80282411121 539976 BMW 80282411121
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
20:49, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
593 р.
Коврик для мыши 80282410920 539972 BMW 80282410920
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
20:49, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
2 682 р.
Флешка i 80292352224 539990 BMW 80292352224
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
20:49, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
2 711 р.
Компьютерная мышь 80292413009 539997 BMW 80292413009
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
20:49, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
1 797 р.
Флэшка mini bulldog 4gb 80232212802 539776 BMW 80232212802
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
20:49, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
2 367 р.
Флешка 8gb 80232212808 539777 BMW 80232212808
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
20:49, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
3 729 р.
Чехол для ноутбука 80222413780 539732 BMW 80222413780
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
20:49, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
2 004 р.
Чехол для планшета 80212445666 539689 BMW 80212445666
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
20:49, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
2 004 р.
Чехол для планшета 80212445664 539687 BMW 80212445664
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
20:49, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
2 004 р.
Чехол для планшета 80212445665 539688 BMW 80212445665
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
20:49, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
3 729 р.
Чехол для планшета 80212411532 539661 BMW 80212411532
Под заказ, доставка в течение 4 - 7 дней
20:49, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
2 726 р.
Флеш карта с ПО Навител для Phantom 2921 340086 SD Noname 2921
Под заказ, доставка в течение 1 - 3 дней
18:23, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
6 946 р.
Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м Rexant 010043 101589 Noname 010043
Под заказ, доставка в течение 1 - 3 дней
14:49, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
10 503 р.
Кабель FTP 4PR 24AWG CAT5e 305м Rexant 010143 101588 Noname 010143
Под заказ, доставка в течение 1 - 3 дней
14:49, 21 сентября
Asia|Market (AZM...
 
 
1 185 р.
Флешка Skoda 4GB (Gre USB VAG 000087620E
Под заказ, доставка в течение 6 дней
05:40, сегодня
Autometrica nsk
 
 
1 731 р.
Флешка Skoda VAG 000087620G
Под заказ, доставка в течение 6 дней
05:40, сегодня
Autometrica nsk
 
Panasonic Toughbook CF-19. 10.1", 2,6 ГГц, ОЗУ 8192 МБ и больше, диск 120 Гб, WiFi, Bluetooth, аккумулятор на 5 ч.
45 000 р.
Panasonic CF-19 Mk6
10.1", 2,6 ГГц, ОЗУ 8192 МБ и больше, диск 120 Гб, WiFi, Bluetooth, аккумулятор на 5 ч.
14:28, сегодня 308
Настольные ПК.
20 000 р.
Компьютер acer Aspire m3410
12:37, вчера 14
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Neophotonics PTB3830-553CW-Lс/PC 10км
17:31, 22 сентября 9
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Huawei MXPD-243S совместим 1.25G 1310
17:31, 22 сентября 17
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер JDSU plrxpl-ve-sg4-62 n
17:31, 22 сентября 22
Трансиверы.
200 р.
Оптический трансивер FTM-9612C-SL10G 1,25Gbps 1310nm Tx/1490nm RX 10km
17:31, 22 сентября 8
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер HG Genue mxpd 243 s 10km
17:31, 22 сентября 17
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Finisar 4Gb FTLF8524P2BNL
17:31, 22 сентября 7
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер JDSU plrxpl-v1-s24-hw
17:31, 22 сентября 6
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Huawei PT7320-51-1W-KHW 1.25G - 1310NM
17:31, 22 сентября 10
Патч-корды.
30 р.
Патч корд оптический FocNet
17:31, 22 сентября 12
Патч-корды.
10 р.
Патч корд оптический lc/lc
17:31, 22 сентября 10
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер ftm-9912c-sl10g
17:30, 22 сентября 13
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Huawei ftm-9612c-sl10g
17:30, 22 сентября 13
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер neophotonics ptb3370 553cw lc pc+
17:30, 22 сентября 11
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Source photonics spp 8f lr idfb hw
17:30, 22 сентября 16
Источники бесперебойного питания.
11 000 р.
Источник постоянного ток Б5-21
14:32, 21 сентября 10
Внешние оптические приводы.
900 р.
USB-флеш-накопитель в форме мотоцикла
11:28, 21 сентября 8
Тонкий клиент SUN SunRay 2FS
1 900 р.
Тонкий клиент SUN SunRay 2FS
23:03, 20 сентября 3
← назад
12345678 ... 594 страницы (29 656 предложений)