Сетевое и серверное оборудование в Новосибирске

21 предложение
 
 
10 503 р.
Кабель FTP 4PR 24AWG CAT5e 305м Rexant 010143 399975 Rexant
Под заказ, доставка в течение 1 - 3 дней
21:38, вчера
AZM24 интернет-м...
 
 
6 946 р.
Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м Rexant 010043 399976 Rexant
Под заказ, доставка в течение 1 - 3 дней
21:38, вчера
AZM24 интернет-м...
 
 
10 503 р.
Кабель FTP 4PR 24AWG CAT5e 305м Rexant 010143 410871 Rexant 010143
Под заказ, доставка в течение 1 - 3 дней
16:12, 11 ноября
AZM24 интернет-м...
 
 
6 946 р.
Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м Rexant 010043 410872 Rexant 010043
Под заказ, доставка в течение 1 - 3 дней
16:12, 11 ноября
AZM24 интернет-м...
 
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер neophotonics ptb3370 553cw lc pc+
01:08, 15 ноября 11
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Source photonics spp 8f lr idfb hw
01:07, 15 ноября 17
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Huawei ftm-9612c-sl10g
01:07, 15 ноября 15
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Huawei MXPD-243S совместим 1.25G 1310
01:07, 15 ноября 19
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Finisar 4Gb FTLF8524P2BNL
01:07, 15 ноября 7
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер ftm-9912c-sl10g
01:07, 15 ноября 14
Патч-корды.
10 р.
Патч корд оптический lc/lc
01:07, 15 ноября 11
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Neophotonics PTB3830-553CW-Lс/PC 10км
01:07, 15 ноября 9
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер JDSU plrxpl-ve-sg4-62 n
01:07, 15 ноября 23
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер JDSU plrxpl-v1-s24-hw
01:07, 15 ноября 7
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Huawei PT7320-51-1W-KHW 1.25G - 1310NM
01:07, 15 ноября 10
Трансиверы.
200 р.
Оптический трансивер FTM-9612C-SL10G 1,25Gbps 1310nm Tx/1490nm RX 10km
01:07, 15 ноября 8
Патч-корды.
30 р.
Патч корд оптический FocNet
01:07, 15 ноября 13
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер HG Genue mxpd 243 s 10km
01:07, 15 ноября 17
Роутеры.
300 р.
Роутер D-Link
15:34, 22 октября 
 
9 295 р.
Кабель FTP 4PR 24AWG CAT5e 305м Rexant
Под заказ
03:09, вчера
Все для вашего а...
 
6 145 р.
Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м Rexant
Под заказ
03:09, вчера
Все для вашего а...
С доставкой из других городов
 
6 946 р.
Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м Rexant 010043 399976 Rexant 010043
Под заказ, доставка в течение 1 - 3 дней
15:59, вчера

КемеровоAZM42 интернет...
 
 
10 503 р.
Кабель FTP 4PR 24AWG CAT5e 305м Rexant 010143 399975 Rexant 010143
Под заказ, доставка в течение 1 - 3 дней
15:59, вчера

КемеровоAZM42 интернет...
 
Медиаконвертеры.
3 000 р.
Медиаконверторы D-Link DMC-300SC
01:10, 15 ноября 13
Новокузнецк
Модемы.
400 р.
Модем Интеркросс ICxDSL 5633 NE
02:22, 26 октября 
Белово
Модемы.
400 р.
Модем ZyXEL P660RT2 EE
02:20, 26 октября 
Белово