При доставке СДЕКом стоимость доставки на 20% больше, если вы выбрали оплату при получении. Можем пойти навстречу и обсудить вариант с оплатой нами при отправлении , если вы переведете необходимую сумму, которую нам озвучит работник пункта приема/выдачи заказов.
При заборе груза курьером ТК по вашей заявке приравнивается к самовывозу- упаковываем в пленку, доп. упаковка в стоимость самовывоза не входит!
Доставка по городу осуществляется через курьеров (Яндекс,Uber) , также возможна доставка нашими силами (стоимость не фиксированная, обсуждается индивидуально!)
ПЭК КИТ, Деловые линии, (GTD Кашалот) +400р
Почта России +400р . Почта работает по плате при отправлении без исключений. Отправки оплачиваются отправителем т.е нами , после оплаты за деталь и доставку до ТК деталь упаковывается, взвешивается и называется точная сумма для оплаты отправления, которую Вы должны будете доперевести для оплаты нами в отделении почты, после получаете трек номер.
1) ВНИМАНИЕ! Склад работает «по звонку» ! Не пытайтесь ехать без предварительной договоренности о встрече!
2) Совершайте покупку опираясь на фотографии, описание к детали и ВАЖНО! информацию полученную путём звонка/переписки с нами. Всегда уточняйте применимость к вашему автомобилю. При покупке не руководствуйтесь номером запчасти указанным в объявлении! Не всегда есть возможность узнать точную модификацию/комплектацию донора.
Возврата по причине «не видел,не знал,не сказали» НЕТ. Если вы оформляете заказ без консультации с нами и уточнений , значит Вы полностью уверены в том что данная деталь соответствует вашим требованиям.
3)При оформлении заказа вы соглашаетесь с условиями оплаты и возврата:
-Детали со следами вскрытия возврату не подлежат
-При возврате расходы за транспортировку не компенсируются
-Время на проверку и установку товара от 3 до 14 дней в зависимости от товара и оговаривается индивидуально . Для иногородних с момента получения на руки.
Стоимость, наличие и подробное описание товара узнавайте у продавца. Возможно изменение цены, неполное или некорректное описание товара, отсутствие товара в наличии.