Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры

16:14, сегодня

Заметка к объявлению

Отмена

Турфирма Хорус предлагает следующие направления на сегодняшний день(к концу недели могут добавиться новые маршруты) :

Каждые выходные на 1 и 2 дня - хит сезона - джип-туры по полуострову Гамова и Краббе от профессионалов организации креативных туров!

Наши новинки:
Экспедиционный фото-тур на гору Ко(2004м) 10-15 июня!
Экшн-тур с обучением навыков выживания на необитаемом острове 7 дней! 2-8 июля!
Экспедиционный тур на Черный шаман, гору Курортную, 200-метровый водопад Красный Кит, источник Святая Елена, водопад Арсеньевский! 17-26 сентября!
Хорус-пати в бухте Триозерье - 18-19 августа!
Остров Фуругельма каждую неделю! 5300р.

Анонс на ближайшие выходные
23 июня :
1. Полуостров Гамова(джиптур) 1 и 2 д - 2200/4000р.
2. Полуостров Краббе (джип-тур) 1 и 2 д - 2200/4000р.
3. Мыс Лисученко/Лапласа 2100р.
4. Мыс Сосновый - 2300
5. Парк Драконов (Чистоводное) - 2500р.
6. Пидан - 2200р
7. Остров Фуругельма - 5300р.
8. Катерная экскурсия на Путятина - 2800
9. Гора Ольховая - 2700
10. Беневские водопады - 2500р.

24 июня :
1. Пидан(джиптур) 2200р.
2. Полуостров Гамова 1/2д - 2200/4000р.
3. Полуостров Краббе 1/2д - 2100/3800р.
5. Мыс Лапласа/Лисученко 2100р.
7. остров. Аскольд-2800 р.
8. Долина Атлантов - 1600р.
9, Гора Читинза + Берендей 2400р.
10, Гора Туманная - 2000р(джип-тур).
11. Хребет Чандалаз - 2500 р.
12. Беневские водопады 2500р.
13. Парк Драконов - 2500р.
14. Мыс Сосновый 2300р.

23-24 июня:
1. Двухдневный джип-тур на Гамова! - 4000р (база, питание)
2. Двухдневный джип-тур на Краббе - 4000р (в палатках - уже тепло, питание)
3. Двухдневный тур б.Льва, мыс Сосновый - 4500р (в палатках - уже тепло, питание)
23-24 июня:
1. Облачная+Снежная 2 дня -5700(питание свое) выезд в 17.00 22.06
* на мысе Гамова и полустрове Краббе возможна дополнительно SUP-прогулка(+1500 рублей к стоимости тура)

29.06-1.07 - Облачная + Снежная
30.06 - мыс Сосновый
30.06 - 1.07 - Путятина 2 дня
30.06-01.07 - джип-тур на Милоградовку
1.07 - о. Рикорда
1.07 - Мыс Сосновый
1.07 - Парк Драконов
2-8.07 - тур выживания на острове
7.07 - Аскольд
7-8.07 - Беневские водопады+Парк Драконов
14.07 - о. Рикорда
14.07 - о.Петрова
14-15.07 - Джип-тур на Милоградовку
14-15.07 - бухта Заря+Беневские водопады
14-15.07 - Аскольд
15.07 - мыс Сосновый
16-17.07 - остров Петрова+Парк Драконов
16-22.07 - Черный Шаман(знакомство с северным Приморьем)
21-22.07 - мыс 4ех скал + залив Владимира
21-22.07 - о.Петрова+Беневские водопады
21-22.07 - бухта Дубовая
21-22.07 - Хасанский пляж
22.07 - Рейнеке
22.07 - Аскольд
22.07 - Путятин катерная экскурсия
23-24.08 - о.Желтухина
28.07 - мыс Сосновый
28.07 - о.Желтухина
28-29.07 - о.Желтухина
28-29.07 - джип-тур на Милоградовку
28-29.07 - Бухта Заря+Беневские водопады
29.07 - о.Петрова
30.07 - парк Драконов(Чистоводное)
4.08 - Аскольд
4.08 - Путятина
4-5.08 - бухта Дубовая
4-5.08 - Петрова+Парк драконов
6-12.08 - Черный Шаман(знакомство с северным Приморьем)

Расписание предварительное и могут добавляться новые туры. Пишите свои пожелания)

SUP-туры в любой день!

Так же любые другие туры и даты по вашему пожеланию при группе от 6 чел. Все горы Приморского барса, Чандалаз, Лысый дед, водопады Беневские, Шкотовские, Чёрный шаман, Кравцовские, Берендей, Мыс Лисученко, Пассека, Лапласа, Сосновый, бухта Льва, острова Аскольд, Попова, Рейнеке, Рикорда, Желтухина, Путятина, Фуругельма, Петрова, Шкота, полуостров Гамова, Краббе, долина Атлантов, Парк драконов, Чистоводное, Белый город, пещеры, сплавы и многое другое. Туры на любой уровень сложности. Маршруты построены самостоятельно с максимальной программой по соотношению ко времени.

Есть вопросы?) Ответим по телефону, ватсапу)
С уважением, Александр

 

Владивосток  •   На сайте с 20 июля 2017
 
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры
Расписание туров от фирмы Хорус! Яркие впечатления! Джип-туры