1 169 предложений28 продавцов
 
Модули SFP.
600 р.
Модуль SFP Ericsson RDH 102 47/2
09:30, вчера 215
Владивосток
 
Модули SFP.
2 500 р.
Модуль SFP Cisco GLC-SX-MM 1Gbit 850nm P/N: 30-1301-02, 30-1301-04
+ доставка
18:30, 21 июля 25
Владивосток
 
Модули SFP.
22 700 р.
Модуль Cisco WS-X4516-10GE Supervisor V Engine 2x 10GE+ 4x1GE SFP
18:30, 21 июля 22
Владивосток
 
Модули SFP.
3 500 р.
Модуль-конвертер Cisco CVR-X2-SFP TwinGig SFP преобразует 10G в 2SFP
18:30, 21 июля 43
Владивосток
 
Трансивер SFP HP J4859C, LC, 1000Base-LX, 1310nm, до 10 км
8 417 р.8 860 р.
Трансивер SFP HP J4859C, LC, 1000Base-LX, 1310nm, до 10 км
00:52, сегодня

ВладивостокIEON
 
Трансивер SFP HP J4858C, LC, 1000Base-SX, 850nm, до 550 м
4 047 р.4 260 р.
Трансивер SFP HP J4858C, LC, 1000Base-SX, 850nm, до 550 м
00:52, сегодня

ВладивостокIEON
 
Модули SFP.
2 000 р.
Модуль SFP Cisco GLC-LH-SM 1Gbit
23:48, 24 июля 20
Находка
Модули SFP.
2 000 р.
Модуль SFP Cisco GLC-SX-MM 1Gbit
23:48, 24 июля 12
Находка
Трансиверы.
3 000 р.
GBIC трансивер Cisco WS-G5484 1000BASE-SX
23:48, 24 июля 20
Находка
Трансиверы.
500 р.
Продам трансивер Molex
19:40, 24 июля 83
Владивосток
2 000 р.
Длинноволновый (1310 нм) SFP-трансивер MT-GLC-LH-SM
15:06, 24 июля 23
Владивосток
6 500 р.
Трансивер SFP Cisco 1000BASE-T, GLC-T=
15:06, 24 июля 3
Владивосток
5 000 р.
Трансивер GE/FC, SFP, Dual LC Connectors, 1550nm, SMF 80KM
15:06, 24 июля 15
Владивосток
5 000 р.
Трансивер SFP, DualLC Connectors, 1550nm, SMF80KM Совместимый с Cisco
15:06, 24 июля 4
Владивосток
Модули SFP.
700 р.
SFP модуль T1550/R1310 20 km
13:36, 24 июля 4
Владивосток
Модули SFP.
700 р.
SFP модуль T1310/R1550 20 km
13:36, 24 июля 6
Владивосток
Модули SFP.
2 000 р.
Sfp модуль трансивер Cisco GLC-T 30-1410-02
10:47, 24 июля 10
Хабаровск
Модули SFP.
800 р.
Модуль Трарнсивер SFP RJ-45
09:33, 23 июля 19
Владивосток
Модули SFP.
500 р.
Модуль трансивер SFP
09:33, 23 июля 34
Владивосток
Модули SFP.
1 515 р.
DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (1310/1550)
11:19, 22 июля 8
Владивосток
Модули SFP.
2 661 р.
DEM-330T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (1550/1310)
11:19, 22 июля 11
Владивосток
Модули SFP. Под заказ
3 000 р.
DEM-330R/T WDM SFP-трансиверы с 1 портом 1000BASE-X (комплект)
Под заказ
11:19, 22 июля 8
Владивосток
Модули SFP+.
60 000 р.
Коммутатор QTech QSW-8200-52F (QSW-M-8300-2SFP+, модули SFP+ 10G 1270/
17:05, 21 июля 9
Красноярск
Модули QSFP.
7 000 р.
Сетевой модуль HP 544FLR-QSFP (2 порта IB FDR/EN 10/40Gb )
13:46, 21 июля 32
Владивосток
Модули SFP.
1 000 р.
Модуль SFP
+ доставка
13:04, 21 июля 71
Владивосток
Модули SFP+.
12 000 р.
Модуль SFP+ 10G 1550NM, 40 KM, LC Duplex
+ доставка
13:04, 21 июля 2
Владивосток
Модули SFP.
1 500 р.
Модуль SFP-WXDM 1310/1550NM, 20 KM, 1/25 G
+ доставка
20:33, 20 июля 9
Владивосток
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер neophotonics ptb3370 553cw lc pc+
+ доставка
12:52, 20 июля 9
Новосибирск
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер ftm-9912c-sl10g
+ доставка
12:51, 20 июля 10
Новосибирск
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Huawei ftm-9612c-sl10g
+ доставка
12:51, 20 июля 11
Новосибирск
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Neophotonics PTB3830-553CW-Lс/PC 10км
+ доставка
12:51, 20 июля 8
Новосибирск
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер JDSU plrxpl-ve-sg4-62 n
+ доставка
12:51, 20 июля 20
Новосибирск
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер JDSU plrxpl-v1-s24-hw
+ доставка
12:51, 20 июля 5
Новосибирск
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Finisar 4Gb FTLF8524P2BNL
+ доставка
12:51, 20 июля 6
Новосибирск
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Huawei MXPD-243S совместим 1.25G 1310
+ доставка
12:51, 20 июля 14
Новосибирск
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Huawei PT7320-51-1W-KHW 1.25G - 1310NM
+ доставка
12:51, 20 июля 8
Новосибирск
Трансиверы.
200 р.
Оптический трансивер FTM-9612C-SL10G 1,25Gbps 1310nm Tx/1490nm RX 10km
+ доставка
12:51, 20 июля 8
Новосибирск
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер HG Genue mxpd 243 s 10km
+ доставка
12:51, 20 июля 15
Новосибирск
Модули SFP.
200 р.
SFP-модуль Оптический трансивер Source photonics spp 8f lr idfb hw
+ доставка
12:51, 20 июля 11
Новосибирск
1 500 р.
Трансивер SFP, DualLC Connectors, 1310nm, SMF10KM, Совместимый с Cisco
10:42, 20 июля 3
Владивосток
1 500 р.
Трансивер SFP GE SMF 10KM совместимый с Juniper
10:42, 20 июля 3
Владивосток
2 500 р.
Трансивер SFP Cisco LC connector SX transceiver, GLC-SX-MM=
10:42, 20 июля 3
Владивосток
Модули SFP.
3 000 р.
Новый Cisco GE SFP Module GLC-SX-MM
09:31, 20 июля 156
Владивосток
Модули SFP.
1 600 р.
Модуль SFP WDM 1Гбит/c одно волокно SM SC Tx:1550/Rx:1310 нм до 20км
22:35, 19 июля 31
Владивосток
1 600 р.
Модуль SFP WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 до 20км
22:34, 19 июля 5
Владивосток
Модули SFP.
350 р.
SFP - Модуль Optone SFP-WDM-0220B
11:46, 19 июля 47
Владивосток
Модули SFP.
400 р.
SFP - Модуль Optone SFP-WDM-0220A
11:46, 19 июля 50
Владивосток
Модули SFP.
1 500 р.
SFP Huawei FTLF8526P3BNL-HW
+ доставка
10:08, 19 июля 309
Владивосток
Модули SFP.
1 700 р.
Медиаконвертер 10/100/1000 МБ/С ПОД Модуль SFP
+ доставка
09:08, 19 июля 38
Владивосток
Трансивер D-Link DEM-310GM2 1-port GBIC LX Mutli-mode Fiber Transceiver (2km
95 р.
Трансивер D-Link DEM-310GM2 1-port GBIC LX Mutli-mode Fiber Transceiver (2km
04:09, вчера

Новосибирске2е4 сеть магази...
← назад
12345678 ... 24 страницы (1 169 предложений)