Для региона «Тюмень» не найдено предложений
Показаны объявления с доставкой из других городов
Модуль SFP+ Intel AFBR-703SDZ-IN2 10GBASE-SR 10Gbit 850nm
4 500 р.
Модуль SFP+ Intel AFBR-703SDZ-IN2 10Gbase-SR 10Gbit 850nm
16:38, 15 ноября

ВладивостокООО «Современные...
 
Модуль SFP+ Brocade 57-1000012-01 8G FibreChannel
4 500 р.
Модуль SFP+ Brocade 57-1000012-01 8G FibreChannel
16:38, 15 ноября

ВладивостокООО «Современные...
 
 
9 500 р.
Модуль-конвертер интерфейсов Xenpak в SFP+ SNR-XenpakSFP+
16:39, 15 ноября

ВладивостокООО «Современные...
 
Модули SFP+.
60 000 р.
Коммутатор QTech QSW-8200-52F (QSW-M-8300-2SFP+, модули SFP+ 10G 1270/
21:01, вчера 19
Красноярск
Модули SFP+.
12 000 р.
Модуль SFP+ 10G 1550NM, 40 KM, LC Duplex
+ доставка
19:36, 17 ноября 9
Владивосток