Клей ПВА ФА - 500 1 кг .
Универсальный клей, с отличными клеящими качествами, отличной сцепляемостью, с различными материалами и простой в применении.
Область применения:
Используется для приклеивания половых покрытий из различных видов полихлорвинила к поверхностям из цемента, фанеры, гипсокартона, полистеролла. Применяется также для наклеивания пластикового покрытия на бетонную и деревянную подготовленную поверхность, для наклеивания тяжелых обоев на стены.
Свойства:
Отличное «схватывание», простота в применении, не теряет свойств при взаимодействии с другими материалами, влагостоек.
Способ применения:
Перед нанесением удалить с поверхности жир, пыль, загрязнения, промыть и полностью просушить. Неровная поверхность может воспрепятствовать полному склеиванию. В случае необходимости обработать поверхность специальным грунтом или обезжирить растворителем.
Равномерно распределить клей по всей поверхности, включая все углы.
Приклеиваемое изделием необходимо соединить в течение 20 минут после нанесения клея.
Ждать от 24 до 72 часов до полного склеивания.
Расход: 300г/1м2 при покрытии в виде сетки и 700г/1м2 при полном покрытии