Доставка: есть
Самовывоз: есть
Ед. изм. м2
Цена за 1 м2.
Упаковки:
1.0 рул состоит из 15.0 м2, цена 3165.0 руб.
Бикрост ТПП
Кровельный и гидроизоляционный битумосодержащий материал. Бикрост получают путем двустороннего нанесения на стекловолокнистую (стеклохолст, перфорированный стеклохолст, каркасная стеклоткань) или полиэфирную основу битумного вяжущего, состоящего из битума и наполнителя, с последующим нанесением на обе стороны полотна защитных слоев. В качестве защитного слоя используют полимерную пленку.
Назначение:.
Кровельный и гидроизоляционный материал с полимерной пленкой; применяется в качестве промежуточного и нижнего слоя в многослойном кровельном ковре, а также для устройства гидроизоляции строительных конструкций. Материал укладывается методом наплавления на подготовленное основание или на ниже уложенный битумосодержащий материал.
Армирующий слой (1-ая буква) Т: стеклоткань
Вес, кг/м2: 3,0
Длина, м: 15
Ширина, м: 1
Тип защитного покрытия, верх/низ: пленка без логотипа/ пленка с логотипом
Температура гибкости на брусе R=25 мм, не выше оС: 0
Основное направление деятельности - комплексные поставки строительных материалов на объекты Промышленного – Гражданского строительства и коттеджно-малоэтажного строительства. Материалы для строительства дорог.
1. Тепло - гидроизоляция фундаментов и дренаж (Битумно-полимерные мембраны, экструдированный пенополистерол, мастики и праймеры, профилированные мембраны, геотекстиль и т.д.)
2. Фасады (Теплоизоляция ТехноНИКОЛЬ и Изовер, подсистема для НВФ, гидро-ветрозащитные мембраны Тайвек, Фибраизол, Изоспан. Материалы для штукатурных фасадов, Сэндвич-панели, крепеж и многое другое)
3. Кровли (Полимерные мембраны ЛоджикРУФ, минеральная теплоизоляция, PIR,XPS, битумно - полимерные мембраны, фанера, OSB, гибкая черепица, водосточные системы, аэраторы, комплектация и т.д.)
4. Материалы для дорожного строительства (герметики, спецмарки битумно-полимерных мембран, добавки в бетон и т.д.)
Стоимость, наличие и подробное описание товара узнавайте у продавца. Возможно изменение цены, неполное или некорректное описание товара, отсутствие товара в наличии.