|
15 июня 2020
Nissan Tiida
|
| Модель автомобиля | Nissan Tiida |
| Год выпуска | 2010 |
| Объём двигателя | 1 600 куб. см. |
| Трансмиссия | Автомат |
| Привод | Передний |
| Топливо | Бензин |
| Документы | Да |
| Пробег по РФ | Да |
| После ДТП | Нет |
| Общий пробег | 180 000 тыс. км |
| Тип кузова | Седан |
| Мощность по ПТС | 110 л.с. |
| Цвет | черный |
| Положение руля | левый |
| GT-машина | Нет |
Авто оформлено, как учебное (!) со стороны сиденья пассажира установлена доп педаль тормоза, сделана отметка в тех паспорт(!). По назначению, для обучения вождению на коммерческой основе, авто использовалось всего два года с 2013 по 2015. Всё остальное время в режиме дом-работа.
Комплектация 1.6 АТ Elegance (1 поколение, рестайлинг): омывание передних фар, вертикальная регулировка руля, вертикальная регулировка и электроподогрев передних сидений, передние и задние противотуманные фары, обогрев заднего стекла, датчик дождя, ручки в цвет кузова, алюминиевые диски, зеркала - на кнопке).
Оборудована сигнализацией Пандора, заводится с пульта + приложение в телефоне (карточка паролей и оплаты услуг сохранена).
Два комплекта резины на родном литье Nissan. Послужат ещё минимум по сезону каждый.
Обслуживается два раза в год (фильтры и тех жидкости).
В прошлом году заменены передние стойки и тормозные колодки. В марте этого года установлен новый аккумулятор (Корея).
Салон не прокуренный!
Средний расход бензина 9, 7 - 10, 5 (зима).
С учетом года выпуска, состояние авто более, чем приличное. По металлу нет нареканий, по пластику (передний и задний бампер) есть жизненные парковочные царапки.
Это идеальный вариант для первого авто (мой случай) или для коммерческого обучения вождению (за такую цену с документально узаконенным апгрейдом - быстро окупит себя).
Два хозяина.
|
© Фарпост 1997—2026 |