Заметка к объявлению
Отменакомплект нового литья Pro Comp Xtreme , цвет черный- матовый. отправлю в регионы.
возврата нет, состояние смотрите по фото.....
блиц,пополнение карты, оплата наличными
Победитель самостоятельно выходит на связь в течении полутора суток. Три дня на выкуп лота,иначе -1 к рейтингу. Самовывоз , доставка по городу +500р. Отправлю в регион любой транспортной компанией после 100%ой оплаты лота.
Ваш выбор варианта упаковки:
а) При отправлении с Вас +500р. за доставку в транспортную компанию и СТАНДАРТНУЮ упаковку (диск + диск - лицевыми частями друг к другу через картон, смотано скотчем)
б) При отправлении с Вас +1000р. за доставку в транспортную компанию и ПОЛНУЮ упаковку (диск + диск - лицевыми частями друг к другу через картон, смотано скотчем, и полностью упаковано в картон)
в) Отправляю то, что в описании и на фото - я не несу ответственность за сохранность груза во время доставки транспортной компанией. Страхуйте груз, заказывайте обрешетку и т. д.
|
© Фарпост 1997—2026 |