Заметка к объявлению
ОтменаПродам шины без пробега по России. При покупке есть услуги качественного шиномонтажа.
При личном осмотре.
Предоставляем услугу качественного шиномонтажа на новейшем оборудовании!
ШИНОМОНТАЖ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО И В СТОИМОСТЬ КОЛПАКОВ , ДИСКОВ, ШИН ,А ТАК-ЖЕ КОЛЕСНЫХ ГАЕК НЕ ВХОДИТ !
Диски проверены на балансировочном аппарате на предмет сильного биения и явной "восьмерки", но необходимо осознавать, что товар Б/У и возможно отклонение/отличие от показателей/состояния нового товара. Не забывайте учитывать данное обстоятельство при совершении сделки.
Износ шин всегда указан примерно, более точно оценивайте по фотографиям шин . В шинах возможно наличие "шнурков", латок и шурупов, которые мы пропустили при осмотре. Учитывая, что весь товар б/у и на эксплуатационные качества, данные обстоятельства не влияют, претензии по данному поводу не принимаются. Учитывайте это перед совершением сделки.
Продается то что указано в объявлении если написано диски значит это диски без резины .
Шины значит шины без дисков.
Колеса значит в сборе.
ВНИМАНИЕ - ЖЕЛАЮЩИМ ПОЛУЧИТЬ ДОП. ФОТО - услуга фото или видео съемки - это отдельная работа, которую ни кто не ценит, если вас не устраивает или вам не достаточно предоставленных фото и вы хотите фото на весах, фото-видео с обратоной стороны, проверку на балансире с фото-видео, или еще что то - все можно устроить - выкупайте лот, оплачивайте 500р., пишите на WA и сделаем все фото что вы хотите, еще раз - СТОИМОСТЬ УСЛУГИ - 500р. в стоимость товара не входит.
ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ СДЭК НЕ ОТПРАВЛЯЕМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ.
Оплата наличными, безналичный расчет, Сбербанк,
Средние габариты шин:
R14 - 0.3 (м3)
R15 - 0.34 (м3)
R16 - 0.38 (м3)
R17 - 0.45 (м3)
R18 - 0.5 (м3)
R19 - 0.55 (м3)
R20 - 0.6 (м3)
R21 - 0.64 (м3)
Средние габариты дисков:
R14 - 0.14 (м3)
R15 - 0.18 (м3)
R16 - 0.24 (м3)
R17 - 0.3 (м3)
R18 - 0.36 (м3)
R19 - 0.42 (м3)
R20 - 0.49 (м3)
|
© Фарпост 1997—2026 |