Заметка к объявлению
Отмена
Очаровательная девочка породы мальтийская болонка (мальтезе) ищет свой дом и самых заботливых хозяев!
Мальтезе — это не просто красивая собачка с белоснежной шерстью, а настоящий компаньон, для которого человек — центр вселенной!
Мама - Восток Империал, Папа - Solntse Amura. Девочка mini, не для разведения, будет до 2 кг. Папа - 1,8 кг, Мама - 2,5 кг (последние 2 фото). У малышки широкая посадка глаз, короткая мордашка - беби фейс, отличная шерсть, правильная анатомия. Очень контактная, ласковая и ручная. К переезду будет готова к концу ноября. Все прививки по возрасту, документы.
? Важно! Эта порода не для семей с маленькими детьми. Мальтезе — миниатюрные, нежные и хрупкие собачки, которым требуется бережное и деликатное отношение.
Оплата на месте, без возврата
оплата наличным,, Сбербанк
|
© Фарпост 1997—2026 |