№47953615
Объявление устарело 8 лет, 7 месяцев назад
12 сентября 2016

Докер-механизатор в Порт во Владивостоке

 
Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
Зарплата не указана
З/п состоит из часовой тарифной ставки, районного коэффициента и ДВ надбавки. Уровень заработной платы по результатам собеседования.
Общество с ограниченной ответственностью “Пасифик Лоджистик” (ООО «ПЛ»)
улица Дальзаводская 2 стр. 14

Работа и обязанности

Вакансия
Докер-механизатор
Занятость
Посменная

Основные обязанности - обработка грузов в порту, погрузка и выгрузка контейнеров на смежные виды транспорта:
1. Установка контейнеров в штабель (ричстакером).
2. Выгрузка комплектующих из контейнеров (дизельным погрузчиком).
3. Вождение терминального тягача с контейнером.
4. Работа на кранах РТГ.
5. Работа на досмотровой площадке.
6. Крепление/раскрепление контейнеров на судне.
7. Погрузка/выгрузка контейнеров на ж/д, авто транспорт.

Требования

Образование
Среднее специальное образование
Опыт работы
1-3 года

ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие:
- удостоверения докера-механизатора, швартовщика, др.
- опыта работы от 1 года на погрузо-разгрузочных комплексах.
Профессиональные знания и навыки: основные узлы и агрегаты крана, устройство грузозахватных приспособлений и их назначение. Безопасные способы перемещения грузов (контейнеров).
Личные качества: ответственность, стрессоустойчивость, способность работать в команде, инициативность.

Условия работы

Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата, полный соц. пакет. Трудоустройство согласно ТК РФ. Все социальные гарантии.
Сменный график работы. Уровень заработной платы по результатам собеседования с руководителем. Заработная плата состоит из часовой тарифной ставки, районного коэффициента и дальневосточной надбавки (надбавка от 0 до 30% - в зависимости от наличия стажа работы (службы) в южных районах Дальнего Востока (или др. районах Севера или приравненных к ним местностям).