Заметка к объявлению
ОтменаПоддержание в работоспособном состоянии автоматизированные системы управления и автоматизированные рабочие места организации на уровне "железа": Проведение проверок и тестов, поиск, выявление, замена и ремонт неисправных узлов и компонентов, монтаж локальных сетей Ethernet (витая пара и оптика), первичная настройка коммутаторов и маршрутизаторов. Корректировка имеющихся и составление новых схем коммуникаций и размещения оборудования.
Крайне желательны сотрудники имеющие "военный" стаж работы (службы), в том числе рассмотрим также бывших военнослужащих (также военных пенсионеров).
2. Диплом инженера (электроника, радиотехника или аналогичной специальности) обязателен!
3. Навыки работы с паяльным, монтажным, контрольно-измерительным оборудованием приветствуются.
4. Опыт работы с Windows и Linux желателен.
Официальное трудоустройство, работа полгода в день, полгода в смену сутки через трое, ежегодный оплачиваемый отпуск, "белая" зарплата, начисление стажа и др. социальные гарантии государственной организации.
Возможности карьерного роста имеются. Оформление допуска к государственной тайне по 2 форме (для тех, кто не ездит за границу).
|
© Фарпост 1997—2026 |