№122450809
сегодня в 22:44

Кладовщик (комплектовщик) - грузчик c функцией водителя-экспедитора во Владивостоке

 
Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
80 000 – 100 000₽
Сдельная, % от общей суммы отгрузки товаров. Выплата на карту 2 раза в месяц. Указан примерный размер зарплаты в месяц после вычета налога.
ООО "Комплекс-Бар - Владивосток"
Патрокл, улица Басаргина 42а
отвечает за 1-3 дня

Работа и обязанности

Вакансия
Кладовщик (комплектовщик) - грузчик c функцией водителя-экспедитора
Проф. область
Логистика - ВЭД - Склад - Снабжение
Занятость
Дневная

Основная работа на складе - погрузка и выгрузка товаров, прием товаров на склад, сборка (комплектование) заказов, выдача товаров экспедитору и покупателям, поддержание порядка на складе, участие в инвентаризациях. Подчинение старшему кладовщику.

Дополнительные функции: в случае необходимости, эпизодическая работа в качестве водителя-экспедитора на микроавтобусе компании - доставка товаров в Артем и Уссурийск, или помощь экспедитору во Владивостоке. А также замена водителей-экспедиторов на время их отпуска, или болезни (максимум 2 месяца за год).

Требования

Опыт работы
1-3 года
Категория прав
Категория B

Физически выносливый, активный, расторопный. Пунктуальность, внимательность, аккуратность, вежливость и уравновешенность, хорошая память, ответственность . Опыт работы с большим ассортиментом товаров (наши товары - для ресторанов и баров - посуда, инвентарь, стекло, столовые приборы, сиропы и т.д.).

Пятидневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00, выходные дни - суббота, воскресенье.
Официальное трудоустройство по ТК. Испытательный срок 3 месяца.
Чистый, светлый, теплый и комфортный склад, удобное оборудованное место загрузки и выгрузки транспорта.
Присылайте резюме, или звоните с 10.00 до 17.00

отвечает за 1-3 дня