Вышиваю детские метрики, свадебные метрики, новогодний декор ( сапожки, елочные юбки, медальки, саше), брелоки.
С самого рождения малыша должны окружать вещи, создающие уют и комфорт. Метрика украсит стены детской или уголок крохи, малышу будет интересно рассматривать и изучать ее. Метрика, это первое знакомство малыша с цифрами, это невидимое обозначение его территории.
Вышитая картина будет необычным подарком для крохи и его родителей. Мы все помним о памперсах и пеленках, погремушках и сосках, а о эмоциональном, духовном как-то забываем. А ведь от того, что нас окружает зависит какими мы будем ))
Метрику можно оформить в багетной мастерской в раму, так же дополнив слепками, фотографиями и т.п., и тогда она будет радовать глаз еще ни один год.
пишите на почту, выбор рисунков огромен
В основном цена работы от 1500р, но есть исключения, такие как Львенок или зайчик на месяце, будут стоить 700р (из-за размера).