Куттер Apach ACT4 предназначен для измельчения, взбивания и смешивания продуктов, приготовления кремов, паштетов и соусов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена вентилируемым мотором, съемной дежой с теплопроводящим днищем и ручками и прозрачной крышкой с запорным рычагом и отверстием для добавления ингредиентов в процессе работы. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304, дежа - из нержавеющей стали 18/10, ножи - из закаленной нержавеющей стали AISI 420.
В комплект поставки входят точильный камень и скребок.
Самовывоз: есть
Доставка и оплата
Самовывоз
— улица Крыгина 42
Бесплатная доставка по городу Владивосток
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Условия доставки
При самовывозе, оформление документов по адресу Крыгина, 42. Получение товара на складе по адресу Крыгина 107а.
Компания «Синтез ТехВес» более двадцати лет предлагает широкий ассортимент оборудования, посуды, инвентаря для предприятий общественного питания Приморского края и Дальнего Востока. В выставочном зале компании представлено всё необходимое, чтобы организовать работу предприятия «под ключ».
Мы работаем по будням с 09-00 до 17-00 и в субботу с 10-00 до 16-00. Ответить Вам сможем только в это время.
Стоимость, наличие и подробное описание товара узнавайте у продавца. Возможно изменение цены, неполное или некорректное описание товара, отсутствие товара в наличии.