Продам болт. Почти новый. Клавиатура английская. Интерфейс дисплея русский, англйский. Надписи физической клавиатуры английкий. Если нужна гравировка, подскажу тоже) американские аппараты дают больше возможностей.) ходил с ним один месяц. Батареи хватает на пару дней, при отключенном gps. Гравировка стоит 1000. Вай-фай работает без проблем. Отличная связь. Только некоторые модели работают в 4G сети- это один из них. Российские версии в этих частотах не работают, только модели сделаные для T-Mobile
В догонку флешка на два гига, зарядный кабель. Коробку найду, отдам, нет, не обессудьте. Находится короб в другом районе, доплатите штуку , привезу. Если вам принципиально все сразу и за 8000 не покупайте. Аппарат реально хороший и стильный.
На обмен 10000
Внимательно знакомимся со спецификой телефонов и операционной системой компании RIM прежде чем выкупать лот!!!
И ещё: Для того, чтоб поинтересоваться лотом, совсем не обязательно выкупать лот, а затем получив отрицательный отзыв, говорить , что выкуплен он был, так-как телефона не видно было!.. Господа! Ну по детски как-то. Есть же в аукционах фишка такая- спросить, отослав сообщение.
И еще, не нужно упрашивать забрать телефон, потому как не него сбербанк онлайн не ставится.
Для таких дам и господ информация следующая- Да, сбербанк онлайн вы в магазине приложений не найдёте!
Гарантия и условия возврата
Проверяем на месте Смотрим на месте- не магазин-нет возврата если вам нужна гарантия-обращайтесь и приобретайте товары в магазинах города
Доставка и оплата
Самовывоз
— остановка Памятник минёрам
Самовывоз с Трудовая или Минеров Доставки на дом нет.
Оплата в течении двух суток Первый выход на связь только по внутренней почте барахолки
не выкуп лота влечёт за собой негативный отзыв и занесение в чёрный список