№39810178
Объявление устарело 10 лет, 11 месяцев назад
27 октября 2015

HTC Touch Diamond2 во Владивостоке

 
Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
2 000₽
Продавец 18 лет на сайте
Владивосток

HTC Touch Diamond2

Модель телефона
HTC Touch Diamond2
Состояние товара
Б/у

Купленный в 2010 г. в полном комплекте смартфон - все доки, гарантийник с чеком, подзарядка, родные наушники.
Покупался за 21 490р. Один собственник, в ремонте никогда не был.
Работает отлично, батарея работает как в день покупки - до 3-х дней при стандартной работе. Корпус в норме - протёрся только с правого нижнего угла.
У телефона много плюсов - удобный размер, двойной экран (дополнительное защитное тач-стекло поверх экранного модуля) , ну и знаменитый HTC-шный стилус - по настоящему удобный смартфон для работы и заметок.
Причина продажи - устаревающая Оперативная Система, надо перепрошивать, а то серф в интернете не радует. Всё остальное в идеале - ничего не виснет, не глючит. Умельцам - карты в руки. Либо ничего не меня можно использовать как смарт для работы - в этом он исключительно удобен. Очень удобно писать планы, заметки и т.п. , стилус рулит - ну все чем изначально были знамениты смарты HTC.
Сейчас стоит WM 6.5
В подарок - удобный флип-кейс к нему - как на картинке (б/у)
Краткое описание с мобайл-ревью:
габариты - 107,8x53,1x13,7 мм, 117 г
В аппарате используется сенсорная TFT-матрица с диагональю 3.2”. Физические размеры экрана – 70x42 мм, разрешение - 800x480 точек (WVGA). Экран, как и в любом другом WM-аппарате, отображает до 65 тыс. цветов.Углы обзора у дисплея максимальные, даже при сильном отклонении картинка не искажается. Яркость хорошая, на минимальном уровне удобно читать книгу, максимальный излишен в обычных условиях. При съемке текста проблем нет, даже при искусственном освещении получить четкий кадр, годный для распознавания, можно, сделав всего 2 снимка одной страницы текста.
Видео записывается в форматах MP4 или H.263 (кодек mp4v или h.263). Запись звука ведется с использованием кодека AAC, битрейт - 27 kbps (данные из Media Player Classic), частота дискретизации – 16000 Hz, режим записи – стерео.
В аппарате используется съёмный Li-Ion аккумулятор емкостью 1100 мАч. Производитель заявляет до 5.5 часов работы в режиме разговора (GSM) и до 360 часов (15 суток) работы в режиме ожидания - и это правда, проверено.
Встроенный модуль Bluetooth 2.0+EDR. Драйвера от Microsoft, как и в большинстве других устройств HTC.
Wi-Fi (802.11b/g). Работа Wi-Fi-модуля не вызвала нареканий. В модели можно настроить соотношение мощности сигнала для лучшего приема или экономии заряда батареи.
Экран: TFT 3,2” с разрешением 800x480 точек (WVGA), отображает 65 тысяч цветов, автоматическая регулировка уровня подсветки
Навигация: GPS на чипе gpsOne платформы Qualcomm (поддержка A-GPS)
Дополнительно: FM-радио, акселерометр, сенсорная панель масштабирования под экраном - очень удобная ещь, «активный» стилус (при вытягивании стилуса устройство включается)
Стоимость HTC Touch Diamond2 в год выпуска была около 27 000 - 28 000 рублей.

Гарантия и условия возврата

Нет гарантии

Доставка и оплата

  • Самовывоз — улица Марченко 15

Самовывоз, оплата наличными, Сбербанк