Довольно качественные, хоть и простые часы-браслет. Все характеристики можно посмотреть в интернете, основые:
Xiaomi Amazfit Bip оснащен корпусом с защитой по стандарту IP68, который делает его полностью водонепроницаемым. Таким образом, вы можете использовать его под дождем или даже когда плаваете. Часы имеют цветной ЖК-дисплей с разрешением 176x176 пикселей. Это экономная отражающая панель, которая позволит вам сохранить заряда батареи, пока она находится в режиме ожидания. Даже в этом режиме экран сможет показать вам время. Часы оснащены датчиком сердечного ритма и модулем GPS и ГЛОНАСС, а также Bluetooth в версии 4.0, который позволяет гаджету синхронизироваться с телефоном.
Xiaomi Amazfit Bip умеет показывать уведомления с телефона, как и другие смарт-часы. Его аккумулятор имеет емкость всего 190 мАч, но он обладает хорошим временем автономной работы. Ч
Устройство поддерживает отслеживания для следующих показателей:
• Бег;
• Пешие прогулки;
• Велосипед;
• Пульс;
• Шаги;
• Прочее;
В ремонте не был, заряд держит хорошо, при умеренном использовании - +- 7 дней. Для работы с часами потребуется приложение Xiaomi - Zepp, лучше сразу проверить возм-ть установки на свой смартфон.
Из минусов - небольшие царапки на стекле, но незаметны, пользоваться не мешают. Также было порвано крепление ремешка (видно на фото), на замену ничего не брал.
Комплект как на фото - часы, браслет, з/у, коробка.