-Соединение: Bluetooth 4.0
-Дисплей: 1.28" LCD
-Сенсорный экран с мультитач
-Батарея: 190 мАч
-До 45 дней без зарядки
Новые умные фитнес-часы Amazfit Bip Lite Version представляют из себя во многом усовершенствованную и продвинутую версию популярного Xiaomi Mi Band 2. Новинка сочетает в себе множество удобных функций: пульсометр, шагомер, компас, секундомер, барометр. Часы способны вести мониторинг сна, а также оснащены GPS и ГЛОНАСС модулем с двойным режимом позиционирования.
Цветной LCD дисплей диагональю 1.28" способен распознавать множественные касания (multitouch) и выполнен из стекла Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием, отталкивающим жиры и делающим экран более устойчивым к появлению на нем отпечатков пальцев. Благодаря рефлективной технологии индикацию на часах видно даже при прямых солнечных лучах, а дизайн стекла выполнен в стиле 2.5D.
В часах предустановлены сразу 4 режима для отслеживания физической активности: бег, бег на тренажере, велосипедная езда и прогулка.
Отдельного упоминания стоит режим автономной работы часов - до 45 дней без подзарядки (при использовании 10% подсветки, приеме до 100 сообщений в день и одной получасовой пробежке в неделю). В режиме ожидания (индикация времени, подсчет шагов и мониторинг сна) часы и вовсе способны работать до 4-х месяцев. И все это при весе всего в 32 грамма!
Часы имеют высокий стандарт защиты IP68, который не только позволяет им не бояться пыли и влаги, но и допускает возможность погружения в воду на глубину свыше 1 м в течении 30 минут. Управление гаджетом происходит при помощи программы Mi Fit версии 3.0.3 и выше. Просто установите приложение на ваш смартфон на Android или iPhone и синхронизируйте его с часами для полноценного использования таких функций, как сводка о погоде, журнал активности, будильник и получения оповещений с телефона.
Меню часов на китайском языке с латинским циферблатом. Все сообщения устройство получает и выводит на языке телефона (при русском языке все сообщения будут показываться на русском). Приложение Mi Fit поддерживает большинство европейских языков, включая русский.
Особенности:
-Длительное время автономной работы до 45 дней.
-GPS и ГЛОНАСС.
-Мониторинг физической активности.
-Прием уведомлений и оповещений с телефона.
-Защита IP68.
-Легкий вес - всего 32 г.
Доставка и оплата
Самовывоз
— улица Фадеева 1
Доставка по городу Владивосток — 300 р.
До транспортной компании во Владивостоке — 300 р.
оплата наличными, безналичный расчет
Мы находимся по адресу: Рынок СПОРТИВНАЯ 1в ,торговый центр "Гранд",Бутик 191
остановка транспорта СПОРТИВНАЯ.