До сих пор не было зарегистрировано случаев взлома кошельков Trezor!
- Кошельки Trezor — первые аппаратные кошельки для криптовалюты. С 2014 года их производит компания SatoshiLabs, зарегистрированная в Чехии.
- Именно специалисты SatoshiLabs разработали стандарты генерации ключевых слов BIP39 и BIP44. Сейчас эти стандарты используются во всех аппаратных кошельках и во многих программных кошельках.
- Аппаратные кошельки Trezor поддерживают более 1600 криптовалют и токенов. В том числе, ERC20 токены для доступа к DeFi и метавселенным.
- SatoshiLabs разработали программное обеспечение Trezor Wallet и Trezor Suite для работы с криптовалютой в кошельке. С помощью этих приложений можно управлять средствами в браузерной и десктопной версиях.
Покупал себе за очень дорого, только открыл упаковку, но не загружал его. Фактически он новый не использованный.
Гарантия и условия возврата
Без гарантии
Доставка и оплата
Самовывоз
— улица Нерчинская 10
Доставка по городу Владивосток — 250 р.
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке