45 предложений
 
Модули SFP+.
12 000 р.
Модуль SFP+ 10G 1550NM, 40 KM, LC Duplex
13:15, 18 октября 8
MikroTik SFP+ 3m direct attach cable
2 830 р.
MikroTik SFP+ 3m direct attach cable
00:40, 22 октябряИнтернет-магазин...
MikroTik SFP+ 1m direct attach cable
2 090 р.
MikroTik SFP+ 1m direct attach cable
00:40, 22 октябряИнтернет-магазин...
 
55 680 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1610нм SNR-SFP+C61-40
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
55 680 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1570нм SNR-SFP+C57-40
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
37 862 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1310нм SNR-SFP+C31-60
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
66 816 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1610нм SNR-SFP+C61-70
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
40 090 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1553.33нм SNR-SFP+D30-80
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
55 680 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм SNR-SFP+C47-40
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
55 680 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1590нм SNR-SFP+C59-40
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
45 658 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1530нм SNR-SFP+C53-40
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
37 862 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1270нм SNR-SFP+C27-60
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
66 816 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1590нм SNR-SFP+C59-70
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
59 392 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1570нм SNR-SFP+C57-70
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
40 090 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1528.77нм SNR-SFP+D61-80
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
40 090 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1531.90нм SNR-SFP+D57-80
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
45 658 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1550нм SNR-SFP+C55-40
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
11 136 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1270нм SNR-SFP+C27-40
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
66 816 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1490нм SNR-SFP+C49-70
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
59 392 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1510нм SNR-SFP+C51-70
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
59 194 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1530нм SNR-SFP+C53-70
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
40 090 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1549.32нм SNR-SFP+D35-80
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
40 090 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1548.51нм SNR-SFP+D36-80
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
40 090 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1529.55нм SNR-SFP+D60-80
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
11 136 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1290нм SNR-SFP+C29-40
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
58 237 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1470нм SNR-SFP+C47-70
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
55 680 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1490нм SNR-SFP+C49-40
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
40 090 р.
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1547.72нм SNR-SFP+D37-80
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
17 818 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1310нм SNR-SFP+C31-10
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
17 818 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1330нм SNR-SFP+C33-10
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
17 818 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1270нм SNR-SFP+C27-10
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
33 408 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический 1350nm, 40км (14dB) SNR-SFP+C35-40
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
17 818 р.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1290нм SNR-SFP+C29-10
Под заказ
11:15, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
22 458 р.
Модуль SFP+ оптический, дальность до 40км (15dB), 1550нм SNR-SFP+ER-40
Под заказ
11:14, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
1 838 р.
Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 1м SNR-SFP+DA-1
Под заказ
11:14, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
35 635 р.
Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1270нм SNR-SFP+W73-60
Под заказ
11:14, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
4 343 р.
Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм SNR-SFP+LR-10
Под заказ
11:14, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
5 012 р.
Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм SNR-SFP+LR-20
Под заказ
11:14, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
2 116 р.
Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм SNR-SFP+SR
Под заказ
11:14, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
2 228 р.
Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 3м SNR-SFP+DA-3
Под заказ
11:14, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
9 845 р.
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм SNR-SFP+W73-40
Под заказ
11:14, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
7 367 р.
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм SNR-SFP+W37-20
Под заказ
11:14, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
2 031 р.
Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 2м SNR-SFP+DA-2
Под заказ
11:14, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
7 367 р.
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм SNR-SFP+W73-20
Под заказ
11:14, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
 
9 845 р.
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм SNR-SFP+W37-40
Под заказ
11:14, 2 октября
ООО "НАГ Телеком...
С доставкой из других городов
Модули SFP+.
60 000 р.
Коммутатор QTech QSW-8200-52F (QSW-M-8300-2SFP+, модули SFP+ 10G 1270/
12:34, 21 октября 16
Красноярск