Трансивер SFP, DualLC Connectors, 1310nm, SMF10KM, Совместимый с Cisco во Владивостоке

22:22, 13 августа

Заметка к объявлению

Отмена
1 500 р.
itsale +13 из Владивостока
13 отзывов • Продавец 2 года на сайте
Наличие товара
В наличии
Состояние товара
Новый

Продам трансивер GE/FC, SFP, Dual LC Connectors, 1310nm, SMF 10KM Совместимый с Cisco GLC-LH-SM, p/n. MT-GLC-LH-SM
Производитель Moduletek
Новый.
Трансиверов - много, за объём больше 5 штук - скидка

P.S. см. другие объявления в профиле.

Гарантия и условия возврата

осмотр на месте

Доставка и оплата

  • Самовывоз — остановка Дальпресс

оплата наличными

 

Владивосток  •  На сайте с 27 июля 2015

 

Похожие объявления