Трансивер SFP GE SMF 10KM совместимый с Juniper во Владивостоке

11:04, вчера

Заметка к объявлению

Отмена
1 500 р.
itsale +13 из Владивостока
13 отзывов • 2 года на сайте
У продавца сейчас ночь. Он ответит завтра
Наличие товара
В наличии
Состояние товара
Новый

Продам трансивер SFP GE SMF 10KM совместимый с Juniper, p/n. MT-RX-10KM-SFP
Производитель Moduletek
Новый.
Трансиверов - много, за объём больше 5 штук - скидка

P.S. см. другие объявления в профиле.

Гарантия и условия возврата

осмотр на месте

Доставка и оплата

  • Самовывоз — остановка Дальпресс

оплата наличными

 

Владивосток  •  На сайте с 27 июля 2015

У продавца сейчас ночь. Он ответит завтра

 

Похожие объявления